БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "РОССИЯ - 2008"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dream

Dream


СообщениеТема: "РОССИЯ - 2008"   Чт 09 Янв 2014, 14:14

Результаты выставки «Россия-2008»
(взято с сайта РКФ)

Дата выставки: 26-28 сентября 2008 года
Место проведения: Москва, спорткомплекс ЦСКА
Судьи выставки: Alfonso Thovar del Solar (Испания), Jean Lois Grunheid (Франция), Antonio Di Lorenzo (Италия), Tarmo Viirtela (Финляндия), Boris Chapiro (Франция), Sylviane Tompousky (Франция), Beata Pitkevica (Латвия), Kornelija Butrimova (Литва), Tatjana Urek (Словения), Natalja Nekrosiene (Литва), Nemanja Jovanovic (Сербия), Robert Forsythe (ЮАР), Christiane Lafay (Франция), Janiki Steinbock (Израиль), Валентина Иванищева (Россия), Марина Герасимова (Россия),  Алексей Белкин (Россия).

На выставку записано 3866 собак 190 пород.
В рамках выставки прошли 24 монопородные выставки ранга ЧК и ПК, собравшие 755 участников: фландрский бувье, комондор, бордер колли, акита, шпицы, бедлингтон, керн-терьер, керри-блю-терьер, скотчтерьер, эрдельтерьер, веймарская легавая, венгерская выжла, немецкий курцхаар, немецкий дратхаар, ирландский красный сеттер, лабрадор-ретривер, цвергшнауцер, черный терьер,  ка-де-бо, мастифф, английский бульдог, аргентинский дог, пинчер и цвергпинчер.


26 сентября 2008 года. Пятница

Конкурс пар
1 место - таксы стандартные гладкошерстные ARCANO’S EL CELTIBERO & ARCANO’S LA HELENICA, вл. Бобикова
2 место - бородатые колли SANDAURI  WASHINGTON & SNOW STYLE ELEGANCE, вл. Руденко
3 место - американские акиты ЛОЙ & САМБАН, вл. Вигилева

Конкурс питомников
1 место – питомник такс миниатюрных гладкошерстных «ФОРМУЛА УСПЕХА», зав. Хапаева
2 место – питомник немецких миниатюрных шпицов «FON’S», зав. Sujittra Peeyachaipraha
3 место – питомник вельш корги пемброков «АНДВОЛ», зав. Волкова

Конкурс производителей
1 место - такса миниатюрная гладкошерстная ERCULES DEL GOTHA, вл. Никитин
2 место – бассенджи ПИЖОН с КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, вл. Рощина
3 место – родезийский риджбек АНДЕР, вл. Бардина

Лучший бэби
1 место – немецкий шпиц миниатюрный ДАН-СТАР-КОМ ИЛИ ДОЛЬКА, вл. Комякова
2 место – сибирский хаски СНОУ ГЭЛАКСИ ДАРКНЕС ЛАВ ФАВОРИТ, вл. Гаврилова
3 место – чирнеко дель Этна КОЛИСТО’С БЕАТРИЧЕ, вл. Янчевская

Лучший щенок
1 место - американская акита NAMIKA’S BORN IN THE USA, вл. Лаврова
2 место - вельш корги пемброк ANDVOL ULYSSES SUN SHINING, вл. Соболева
3 место – бассенджи ТИМ СПИРИТ САЙОНАРА, вл. Короткова

Лучший ветеран
1 место – русская псовая борзая VASILISA PREKRASNAYA IZ PODNEBEIJA, вл. Балакирева
2 место - бородатая колли SNOW STYLE ELEGANCE, вл. Руденко
3 место - такса миниатюрная гладкошерстная ERCULES DEL GOTHA, вл. Никитин

Лучший юниор
1 место – грейхаунд EPIC FUNDAMENTAL, вл. Коршунова
2 место – далматин ФЛИНКФИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС, вл. Мамаевы
3 место – немецкий шпиц малый ВЕСЕЛЫЙ ГНОМ ЮРАТА, вл. Сергиенко

27 сентября 2008 года. Суббота

Конкурс пар
1 место – эрдельтерьеры РУС КОРНЕЛС МИРОН ВИВАТ & РУС КОРНЕЛС СТОЛИЧНАЯ КРАСАВИЦА, вл. Никулины
2 место - американские кокер спаниели SIAMM INCREDIBLE SON OF THE FUTURE & MISHEL SENT-PLUSH, вл. Семьюшкин
3 место – вельштерьеры СИВЕРСКИЙ КАЙЗЕР & СИВЕРСКАЯ ПАНТЕРА, вл. Васильева

Конкурс питомников
1 место – питомник ирландских красных сеттеров «КОНТАРИО ОДЕ», зав. Беляков
2 место – питомник эрдельтерьеров «РУС КОРНЕЛС», вл. Никулин
3 место – питомник бультерьеров «РУС ТЕРЬЕР», зав Норкина и Кузнецова

Конкурс производителей
1 место – американский стаффордширский терьер СКАУТХАУНД ЗИ ЗИ ТОП, вл. Колодий
2 место - ирландский красный сеттер ДИОСКУРИ ДРИАДА, вл. Белякова
3 место – бедлингтон терьер АЙРИС БЛУ ВОЛШЕБНИК МЭРЛИН, вл. Пыхтарь

Лучший бэби
1 место – золотистый ретривер РИЭРА АНЖЕЛО СУАВЕ, вл. Баран О.
2 место - американский стаффордширский терьер АСТИ ДОГ ХАУС ЕКСЕЛЛЕНТ БАЛЬТОЗАР, вл. Веретина
3 место – прямошерстный ретривер  СТАРЗ МЕРИЛЕНД АЛЕКСАНДРИЯ, вл. Ильина

Лучший щенок
1 место – эрдельтерьер Рус Корнелс Модная Штучка, вл. Никулины
2 место – лабрадор ретривер ВАЙНДАП БАРБЕРРИ МУН РИВЭ, вл. Онисимова
3 место – бультерьер миниатюрный СТРОНГ СТАЙЛ ХОННИ ЧЕРРИ, вл. Ревенко

Лучший ветеран
1 место – керри-блю-терьер НАТЛИ САБЕЛИН, вл. Артемьева
2 место - американский кокер спаниель ANTALEKS VILLAGE FELLOW, вл. Лебедева
3 место - бедлингтон терьер TOP CRYSTAL’S DANCE FLOOR JUSTICE, вл. Любимова

Лучший юниор
1 место – скотчтерьер ФИЛИСИТЕ БРАШ СЕЛЕБРЕЙШН, вл. Попова
2 место – английский сеттер СИЛЬВЕР ФОГ ГРАЦИЯ ТАНЦУЮЩЕГО ВЕТРА, вл. Плотникова
3 место – вест-хайленд вайт терьер ALBORADA CHOCO, вл. Ларина, Кузьменко

28 сентября 2008 года. Воскресенье
Конкурс пар
1 место – русские черные терьеры ЛАБРАШ НИКОН СЫН ДАНИЛЫ & ЛАБРАШ НЕЗАБУДКА, вл. Ескина
2 место – цвергшнауцеры черные ДРИМКИСС НОН СТОП & ДРИМКИСС НОЙРЕ ПЁФЕКТ, вл. Капцова
3 место – папийоны ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ ФАВОРИТ & ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ ФОРМУЛА УСПЕХА, вл. Дмитриева

Конкурс питомников
1 место - питомник бульдогов «ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ», зав. Кондратьева
2 место – питомник цвергшнауцеров «ДРИМКИСС», зав Капцова
3 место – питомник русских черных терьеров «ИЗ ЗОЛОТОГО ГРАДА», зав. Золотова

Конкурс производителей
1 место - цвергшнауцер черный  с серебром SASQUEHANNA DEREN, вл. Сергеева
2 место – малый брабансон LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY, вл. Комбаровы
3 место – китайская хохлатая собака VIVAT SANRAIZ CHOICE OF GOTS, ВЛ. Косинова и Матвеева

Лучший бэби
1 место – цвергпинчер СЛАВЯНКА НОКТЮРН, вл. Макаренко
2 место - цвергшнауцер черный  с серебром АСТРА КАНИС ЗИНДЖИ, вл. Николаева
3 место – шит-цу МЭРИ ШАД УИНСЕНТ, вл. Семина

Лучший щенок
1 место -  французский бульдог A’VIGDORS SIBILLE, вл. Селезнева
2 место – итальянский кане-корсо РЕАЛИТИ ШОУ ДЛЯ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, вл. Романова
3 место – пекинес SUNRISE DRAGON GRANADA, вл. Артеменко

Лучший ветеран
1 место - пудель большой черный CARO-LINE’S CURIOUS C COLUMBUS, вл. Левина
2 место – ризеншнауцер RUS ASTERSHVARC FLIBUSTIER, вл. Голуб
3 место - цвергшнауцер черный  с серебром SANTA KNYRYS BARIN, вл. Коленова

Лучший юниор
1 место – пудель малый черный ДРИМС КОМ ТРУЕ С ЦВЕТОЧНОЙ ПОЛЯНЫ, вл. Гуськова
2 место – китайская хохлатая собака ЖОЛЕСК ВАНИЛЛА ВЭЛИ, вл. Губенкова
3 место – ньюфандленд ЖОЛЛИ ВАНДЕРФУЛ ИЗ МЕДВЕЖБЕГО ЯРА, вл. Цыбульская

Победители и призеры в группах

I группа FCI - бородатая колли SNOW STYLE ELEGANCE, вл. Руденко
II группа FCI - ризеншнауцер APOLLO VOM HORREN, вл. Селиверстова
III группа FCI - жесткошерстный фокстерьер КОРОХ КВОЛИТИ ЭВОЛЮШЕН, вл. Корох.
IV группа FCI - такса миниатюрная гладкошерстная ФОРМУЛА УСПЕХА ГРЕЙТЕСТ ХИТ, вл. Никитин
V группа FCI - американская акита АРЧИБАЛЬД, вл. Шишкин
VI группа FCI - родезийский риджбек ЕСЕНИЯ ЕРТА, вл. Колесникова
VII группа FCI - ирландский красный сеттер KARMINO MADE HOENIR THE HANDSOME, вл. Горюнович
VIII группа FCI - американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW BEAUTIFUL AND CLEVER, вл. Мун
IX группа FCI - той-пудель KUDOS SMART DESIGN, вл. Нильсон и Кнорре
X группа FCI - афган POLO’S TOP GЕAR, вл. Белявская и Осипова

БЕСТ ИН ШОУ
1 место - той-пудель KUDOS SMART DESIGN, вл. Нильсон и Кнорре
2 место - такса миниатюрная гладкошерстная ФОРМУЛА УСПЕХА ГРЕЙТЕСТ ХИТ, вл. Никитин
3 место - бородатая колли SNOW STYLE ELEGANCE, вл. Руденко

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

Dream


СообщениеТема: Re: "РОССИЯ - 2008"   Чт 09 Янв 2014, 14:17


Поздравления всем победителям выставки "Россия-2008"! Всем Большой Удачи!


Лучший Щенок Породы - BRAITLAIT OF MOSCOW KISS OF MY SOUL


Лучший Кобель Породы, CACIB, CH. RKF, BOS  - BRAITLAIT OF MOSCOW GARRY POTTER


Лучшая Сука Породы, CACIB, CH. RKF, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - MAXMARA GORSKA FANTAZJA


BRAITLAIT OF MOSCOW GARRY POTTER и MAXMARA GORSKA FANTAZJA :D


Группа участников выставки "Россия - 2008"



_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

Dream


СообщениеТема: Re: "РОССИЯ - 2008"   Чт 09 Янв 2014, 14:18


Порода: Кинг Чарльз спаниель
Кобели / Males:
Класс: чемпионов / Champion class
3085 VINCENT KRUCHA FANTAZJA RKF 2140069 PKR 49594, клеймо: A 002, Вл.: МАРКОВА Л - Лучший кобель, CACIB, Лучший представитель породы

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

Dream


СообщениеТема: Re: "РОССИЯ - 2008"   Чт 09 Янв 2014, 14:19


Класс: юниоров / Junior class
3078 LIANE'S YASMINA RKF 2133968, клеймо: CHIP 913 737, Вл.: БАЗБА И. - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream

Dream


СообщениеТема: Re: "РОССИЯ - 2008"   Чт 09 Янв 2014, 14:21


Сравнительный ринг сук CW классов для выбора Лучшей суки породы КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (CACIB)
На фото: слева-направо
2 место - Класс: промежуточ./Intermed class
3079 ALBINTIIMILIUM DEI COMTE D'EAU RKF 2133517, клеймо: -, Вл.: КОРОЛЕВА Е. - Res.CACIB
1 место - Класс: открытый / Open class
3082 MAXMARA GORSKA FANTAZJA RKF 2267747, клеймо: A202, Вл.: ЛОМОХОВА и RADOMSKA - Лучшая сука породы, CACIB, Лучший представитель породы
3 место - Класс: чемпионов / Champion class
3083 TOSKA GORSKA FANTAZJA RKF 2011883, клеймо: A111, Вл.: ЛОМОХОВА Е- CW, САС

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: "РОССИЯ - 2008"   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"РОССИЯ - 2008"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ОБЗОР И АРХИВ ВЫСТАВОК :: АРХИВ. Выставки с рингами кавалер и кинг Чарльз спаниелей-
Перейти: