БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Marta

Marta

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПт 31 Май 2013, 23:03

Гера успокоилась, видимо смирилась с тем, что ее доченька Фуфа больше не будет рядышком с ней сидеть на коврике. К тому же четверг у меня в питомнике "банный" день: по очереди мою моих питомцев. Сейчас линька идет, много шерсти по полу скатывается в клубки. То и дело приходится уборку делать - пылесосить и протирать полы. Вот вчера мыла Геру и Винсента. Больше, чем двоих собак за день не получается - сложно. После "бани" Гера оживилась, стала прыгать, заигрывать с Маркошей и Винсентом, будто смыла свою печаль. Ей почему-то больше черно-подпалые нравятся, хотя сама рубиновая. Вот к рубиновому Лютику она совсем равнодушная. А ведь он всячески показывает ей свою симпатию к ней. daa но выбор не в его пользу... Вот так что Гера оживилась и снова участвует в играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда

надежда

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПт 31 Май 2013, 23:16

Хорошо,что наши собаки умеют быстро утешаться и успокаиваться! Я рада за Геру. Ее доченька тоже уже не горюет,бодра и весела и тоже проявляет повышенную симпатию к черно-подпалому Джастику. Ну это не удивительно, противоположности всегда притягиваются. У людей тоже блондинкам южные смуглые парни нравятся. smech
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПт 31 Май 2013, 23:35

Похоже на то, что это так smech
А малые мои щенки-кавалерчики - Эсмеральда (Мирка) и Делик весь день в поисках приключений. Мирка вообще неугомонная девчушка. Она всегда заводила во всем. Хотя Делик ей тоже не уступает. Они вдвоем поднимают такой переполох, что все сбегаются к ним, чтобы посмотреть что случилось. А это просто Мирка возмущается на Дельку. Сейчас идут дожди и у Вилмы весь участок затоплен, потому она ждет, когда чуть просохнет, и приедет за Делькой. А я тоже рада этой задержке с отъездом Делика. Им вдвоем с Миркой гораздо веселее. А то мои взрослые кавалеры и кинги не особенно любят тусню - поиграют немного и - на диван или в кресло.
Ульяна

Ульяна

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeВс 02 Июн 2013, 20:12

Вы так интересно и живо все описываете, что прям картины сами в мозгу рисуются)) Вот даже не знала, что собаки с короткой мордочкой так пьют забавноwo Фотографий бы побольше еще, особенно щенят, на них можно смотреть бесконечно )))
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПн 03 Июн 2013, 18:38

Ульяна, Вы правы! На щенят можно смотреть и смотреть daa когда видишь их забавы, то отдыхаешь и не замечаешь, как время летит. А насчет фото, то немного попозже будут, конечно Wink
Вчера ездила на дачу. Утром выехала из Москвы - было жаркое лето, а проехала 80 км на юг от Москвы, попала в осень: дождь ливнем, серое тяжелое небо, и уже 18 град. Такой контраст! А воде уже некуда деваться, все залито. А сегодня снова жара. Но обещают к выходным снова дожди и похолодание. А у нас в клубе "Элита" в Москве будет две моно - кавалеров и кингов. Да к тому же организатор монок клуб "Элита" арендовал место проведения за городом. По выходным с утра на выезд из Москвы машины стоят в пробках, добираться будет сложно. Но необходимо! smech Желаю всем-всем участникам большой удачи !!! cwety3
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПн 03 Июн 2013, 19:36

Admin, судя по последним сообщениям Элиты, моно в Сокольниках.
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПн 03 Июн 2013, 20:44

Да, я уже внесла исправление в сообщения и на нашей Беседке, и на сайте НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА.
Моно будут 08 июня в Сокольниках на 2-Ом Лучевом Просеке.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeВт 04 Июн 2013, 06:42

Людмила, опиши про Делика. Я уже скучаю по малышу-озорнику Wink
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 11:30

Про Делика? Про этого безобразника много можно рассказать! Но больше всего про его привычку - "ухоедение"! Делик - ухоед! Но пожирает он не свои длиннющие ушки, а ушки своих друзей. Я, конечно, ступила на тропу войны с Деликом за сохранность красоты ушей моих кавалеров и кингов. Мне приходилось слышать жалобы знакомых владельцев кавалеров о том, что в их питомнике есть ухоеды. Но сама я впервые столкнулась с таким истребителем ушей. Делик "работает" в этом направлении очень продуктивно Wink Я едва поспеваю за ним. Но все же не уследила ( много поездок), и в мое отсутствие уже пострадали ушки у Маркоши - первого друга Делика и постоянного партнера в играх, а также ушки сестренки Делика - Мирки, ушки рубинчика Лютика. Как видите, эта триколорная "моль" по имени Делик успела объемно поработать.
Так что, Вилма, придется тебе платить контрибуцию за нанесенный твоим Деликом урон красоте моих кавалеров и кингов smech
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 20:45

Ну Делик, ну дает! И додумался же! :hohot:
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 20:57

Admin пишет:
Про Делика? Про этого безобразника много можно рассказать! Но больше всего про его привычку - "ухоедение"! Делик - ухоед! Но пожирает он не свои длиннющие ушки, а ушки своих друзей. ... эта триколорная "моль" по имени Делик успела объемно поработать.
Так что, Вилма, придется тебе платить контрибуцию за нанесенный твоим Деликом урон красоте моих кавалеров и кингов smech

Да за такие проделки нужно этого шалуна изолировать от всех! Шерсть то на ушах теперь долго отращивать! У самого то ушки длиннющие! А он столько ушей объел у своих друзей! Из зависти? Чтобы только у него были длинные ушки. Ишь какой нахаленок Mad
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 10:39

Алиса
Ты не права! Твое предложение - изолировать этого шкоду - не отучит его от этой привычки. Я встречала и у ам.кокеров привычку жевать уши собратьев. Отучить очень трудно. А чтобы спасти ушки друзей от шкоды можно надеть наушники им или осторожно нанести горечь на ушки, чтобы шкоднику было не сладко жевать чужие ушки. daa
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 03:08

Надо же какие "таланты" открываются у Дельки !
Admin, сочувствую за попорченную красоту ушек , но что уж сделано, то сделано.
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 01:18

Всем привет! Чтобы мои собачки мебель не грызли, я мазала углы мебели мазью гевкамен. Может, ушки собачкам такой мазью натереть? Вонючая, правда, зато не перец и не горчица. Углы у шкафов удалось спасти. daa
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 10:21

Всем привет! Вопрос об ушах в питомнике снят и закрыт !
Дэлька уже перебрался ко мне
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 18:59

WILLMA! Поздравляю с новеньким безобразником! Желаю ему скорее освоится на новом месте, завести друзей и радовать Вас своими невинными проказами.
:pes6:
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 21:02

Willma, так теперь вопрос об ушах встает у вас?daa Поздравляю!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 01:28

Спасибо! Я совсем не ожидала, что Делька такой шалун. Он моментально понесся по моему участку как только его вынула из переноски. В момент растворился в зарослях. У меня не доходят руки, чтобы окультурить всю территорию, но именно заросли привлекают этого шалопая. Похоже у кавалеров нынешнее молодое новое поколение также не похоже на молодое поколение прежних кавалеров,  как нынешняя молодежь не похожа на нас, когда мы были молодые ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 B43ee08158ccb6f28b29476a7c1f05c3.
Мой Мальчик был такой тихоня! А Делька уже успел освоить не только свою теперешнюю территорию, но и ближайшие соседские. Теперь весь поселок знает ЧЬЯ ЭТО СОБАКА ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 4665dc30936807849aaa07f94055505b
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 21:23

Willma, ну так это хорошо, что молодежь такая смелая и напористая! Сейчас иначе нельзя1
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 20:29

Выбывший из моего питомника Дэлька нисколько не изменил в нем погоды Wink  Игры с шумом и погоней по всей квартире продолжаются. Только теперь все гонятся то за кингиссой Герой, то за кавалеркой Викой. Парнишкам нравятся эти девочки: рыжая (рубиновая) да блондинка (бленхейм). Триколорка Лиля не притягивает их внимание почему-то... Очень интересно наблюдать за мимикой рубинового кинга Лютика. Он такой хитрюга! Когда нежится, то глазки делает щелочками, а когда удивляется, то глаза становятся глазищами: большими и круглыми. И всегда Лютик занимает выигрышную позицию около обеденного стола, так, что он всегда ближе остальных и с рыком показывает свое превосходство, которое сам же и установил. Но триколор Бонни еще хитрее. Бонни забирается на валик дивана, поэтому он уже не только ближе, но и выше всех. Как я смеюсь:" Бонни наш царь горы" smech ,  и лишь для Геры мальчишки делают исключение: ей одной позволяют сидеть рядом со мною на диване. 
Вообще наблюдать за этим "коллективом" очень интересно. У каждого из них свои привычки, свой собственный характер и свои собственные пристрастия. Но выделить лидера в этом коллективе не возможно. После "ухода" вести Ники за радугу, ее место никто не занял. А Ника была настоящим лидером стаи: она регулировала все взаимоотношения в стае: разводила драчунов, не позволяла обижать маленьких, не давала "зарываться" заносчивым и злюкам, опекала более слабых от наскоков драчунов, вообщем Ника охранила мир в стае. После ее "ухода" никто - ни кинги, ни кавалеры - даже не играли в игрушки Никушины, игрушки лежали, словно ждали ее.  И вот прошло полгода, и кинг Маркоша - внучок Винсента - первым взял ее игрушки и стал в них играть. Так приятно смотреть на играющего Маркошу! 
Ведь только он и играет в игрушки. Остальные предпочитают играть в своих собратьев: меряться у кого пасть больше, бороться и гоняться друг за другом. 
Так что шума меньше не стало smech
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 22:01

Admin, шума может и впрямь меньше не стало но вот ушки теперь будут целы. Так ведь smech ?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Июн 2013, 03:22

Ушки-ушки... И что теперь говорить о том, что уже потеряно? :hitro:
Отрастет шерстка на ушках ... Со временем Wink
Но то что Делька еще тот фрукт, так это точно! Он спец по пожиранию всего! Вчера я осталась без клубники! Пока с утра занималась утренней сборкой себя самой, Делька пошел попасти себя в огород. Вот уж не ожидала что он такой гурман! Сожрать клубнику с утра пораньше и на голодный желудок! Да еще и не мытую и прямо с грядки!!! Это что то с чем то! В отличие от двух кингисс, ведущих благопристойный образ жизни, этот мальчик-кавалерчик очень активно познаёт мир! I love you
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Июн 2013, 14:59

WILLMA пишет:
Ушки-ушки... И что теперь говорить о том, что уже потеряно? :hitro:
Отрастет шерстка на ушках ... Со временем Wink
Но то что Делька еще тот фрукт, так это точно! ....... Это что то с чем то! В отличие от двух кингисс, ведущих благопристойный образ жизни, этот мальчик-кавалерчик очень активно познаёт мир! I love you

Да, кавалеры - они такие! Их носики отыщут все, а лапки поспевают быстрее всех :hohot:

Сейчас в Москве установилась жара и духота. В конце недели я перевезу своих кавалеро-кингов за город на дачу. Там уже все готово к их приезду. daa
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Июн 2013, 20:10

Людмила, у вас тоже клубника поспела? Повезете бригаду для уборки?smech
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Июн 2013, 21:43

Людмил, и меня включите в эту "клубнично-уборочную" бригаду! Я очень ловкая по сбору ягодок :hitro:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 13 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий