БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Marta

Marta

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 09:17

Да, девчата, на даче поспела клубника, малина, вишня, крыжовник подходит! Время отличное! И очень вовремя мои кавалеро-кинги приедут smech
Я не против, чтобы они собрали этот урожай ягод. Беспокоит только то, что моя "бригада" не брезгует и огурчиками. Придется ставить заграждение на огород Wink

Di@anna, считай, что ты уже в бригаде :hitro:
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда

надежда

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 20:47

А почему бы "бригаде" и огурчики не собрать? Вы думаете, они как-то навредят их пищеварению? Могу заверить, что нет, мои регулярно "убирают" kuku
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 09:05

Надежда, конечно огурчики не повредят, но дело в том, что я сама претендую на огурчики smech

PS. Вчера по TV по Московскому каналу передали проект закона о так называемой "подмосковной сиесте". Со следующего года вводится время тишины на улицах Подмосковья - с 13 часов до 15 (16) часов и с 22 (23) часов до 6(7) часов утра, когда запрещено шуметь (строительные работы, звуки сигнализации машин И ЛАЙ СОБАК!!!)
Вот не представляю, каким образом объяснить собакам (пусть даже не нашим спаниелькам, а сторожевым псам, что охраняют участки своих хозяев), что в это время они должны молчать, иначе их владельцы заплатят оговоренный в этом законе штраф - 40 000 руб.

Ну, допустим, я своих питомцев буду уводить с улицы в дом на это время.
А как быть тем, у кого сторожевые псы и как быть с теми собаками, что бесхозно бегают по улицам возле магазинов и стройбаз, которые они по ночам сторожат? Вообще-то собаки, даже декорашки не "забыли" свои сторожевые инстинкты, и то, что подавать голос во время причуиваяния опасности, считают необходимым. Какой выход?
Manapet

Manapet

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 20:30

ну проект - это еще не закон, может одумаются про "лай собак"...
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 22:43

В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Как было, так все и останется. Собакам не объяснишь, так ведь и сигнализации на машинах не объяснишь, когда срабатывать, и строители с 13-ти до 15-ти стройку останавливать не будут.
Единственно, если у соседей на вас большой зуб, то они могут добиться "привлечения"
У нас еще год назад ввели "тишину" с 22-х до 6-и. Большинство народа об этом и не знает даже, не то что соблюдает.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 08:55

Странный будет закон: выполнить его невозможно и необязательно Wink 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeСб 29 Июн 2013, 08:56

Людмила! Хорошего тебе отдыха! :cool1: 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013, 14:50

WILLMA, спасибо за доброе пожелание :ps3: 
Вот мы и перебрались за город. Переехали поздно вечером, и мои кавалеро-кинги растерялись: куда это нас на ночь глядя привезли? Поэтому сидели все вместе, сбившись в кучку и помалкивали, только глазками вращали I love you ... но утром вспомнили и признали все, освоились. И уже у меня и соседей от их радостного гвалта голова пошла кругом. А сейчас утренняя прохлада ушла, и снова жарит солнце. Все кавалеро-кинги разбрелись по кустам в тенечек. Только Лютик никак не угомонится. Уже успел продраться с Винсентом, ведь в прошлое лето Винсент путешествовал по Европе, а Лютик хозяйничал на даче. Вот Лютик и пытался дать понять Винсенту, что он здесь главный. Но... Получил от Винсента отпор и рану на макушке. Теперь Лютик бегает с зеленкой на макушке, но свой крутой норов все равно показывает. Маркоша, внучок Винсента (настоящий клон деда) не отходит от Винсента ни на шаг, все, что делает дед, то же повторяет и внучок. И мне очень нравится, что Маркоша очень любит клубнику daa 
Про огурчики моя стайка пока не знает. Участок так зарос травой, что на огород нашим кавалеро-кингам пока не попасть. Надо косить траву, но пока времени на это нет, может завтра... Сейчас самое главное - это добыть воду! Надо залить ее во все емкости. А на это нужно время. Но уверена, как только откроется свободный доступ в огород, так ... Пропали огурчики smech
Вот так начался этот дачный сезон :hitro: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 30 Июн 2013, 17:42

Людмила
Рада за тебя и твоих малявок smech Наконец то у тебя и у них начнется лето urraa 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 00:33

Сегодня отличился самый младший наш питомец - Маркоша (внучок Винсента и полная его копия I love you ). Маркоше год, и как все малые дети все тащит в рот. Но предпочтение отдает металлу и камням. Как только мы перебрались за город, Маркоша сразу понесся в сад, не разбирая тропинок. Трава у меня на участке не кошена была и для Маркоши это были настоящие дебри. Перепробовав разнотравье, Маркоша обнаружил клубнику. С тех пор он каждый день по несколько раз наведывается в клубничные места. А сегодня Маркоша нашел грибы и конечно начал их поедать. Я пыталась отобрать грибы, но Маркоша, как и положено кингу, проявил твердость своих намерений и упрямство - и доел грибы. Я созвонилась с врачом - что делать. Но все обошлось, Маркоша как ни в чем ни бывало, провел весь день, активно исследуя территорию участка. Вечером пошел дождь. Все мои кавалеро-кинги спрятались в беседке, но Маркоша совсем не желал уходить из-под дождя. Пришлось нам побегать за ним, чтобы уговорить и привести Маркошу в дом. Вообщем, Маркоша - уникальный кинг, хотя и мал еще, но уже со своим характером! :hohot: 
Ульяна

Ульяна

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 19:53

Это ж надо было съесть грибы! сырые! они ж противные))) Непритязательный, видимо, Маркоша)))
Вот лопать клубнику и бегать под дождем - это я понимаю, весело и вкусно!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 20:13

Ну едят же лоси мухоморы. Вот Маркоша поест грибов, да еще под грибным дождем побегает и вырастет большой и сильный как лось!smech 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 22:11

Ой, нет, не надо, чтобы Маркоша вырос, как лось 0u мне нравятся мелкие собачки smech 
Маркоша маленький, 25 - в холке, самое то, что надо! Воду он обожает! Потому и под дождем бегает, домой идти не хочет во время дождя. Даже грозы не боится, настоящий "мужичок"!
А Лютик по-прежнему ест люпины! Но уже как в прошлом году у него нет аллергического отека. Или его организм свыкся с этими цветами и наступило привыкание или настойчивость в поедании люпинов Лютиком поборола сопротивление организма, вообщем кинговое упрямство победило!
Кавалерки, девчонки, меня тоже удивили в этом году: триколорка Лили очень беспокоится - все бегает "хвостиком" за мною вместе с рубиновой кингиссой Герой. Они обе не отстают от меня, куда я, туда и они. А вот кавалерка бленхейм Вика, та показывает совершенное спокойствие, в полдень, когда жара и духота, Викуся лежит в тенечке, а не носится за мною. Да и в дождик она первая сообразила, что лучше спрятаться в беседке, чем носиться за мною под дождем, пока я прибираю с улицы вещи, чтобы не вымокли. Лиля и Гера носятся за мною и мокнут, в то время, как Вика спокойно сидит в беседке и наблюдает за нашей суетой. Умница девочка! :urra: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПн 08 Июл 2013, 09:05

И мне нравится уравновешенный характер твоей Вики. Вообще я отметила, что трехцветки более темпераментны, чем блены. Конечно я могу ошибиться, не так велик у меня опыт наблюдения за многочисленным поголовьем кавалеров, но то что мне встречались подвижные как ртуть трехцветки и рассудительно спокойные блены, так это точно. Я не могу вспомнить ни одного блена кавалера с вулканическим темпераментом. Вулканы - только трехцветные! Вот даже сейчас, сравниваю трехцветного Дэлика с моим черно-подпалыми Мальчиком: бесенок трехцветный и в противовес ему - тихий и спокойный нрав черно-подпалого. Не буду спорить, - бывают исключения, ведь природа многогранна. И все же вулканический характер больше проявляется у трехцветок! daa 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПн 08 Июл 2013, 21:15

Ооо, Willma, видели бы вы Викиного отца - Версаля! Темперамента хоть отбавляй, не просто вулканический, а супервулканический! А он бленхейм.daa 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 09:15

Так я ж сказала, что бывают исключения smech видимо папочка Вики не поделился своим темпераментом с дочей :hitro: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 19:36

Я так много пропустила. Кто такой Маркоша? scratch 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 20:54

Маркоша - это кингуренок Admin, маленький, черненький и проказливый.:pe5: 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 21:15

Да, Маркоша - уникальный малыш! Он такой маленький, точнее. - он самый младший в моей стайке кавалеро-кингов daa-  ему один год и три месяца! Но какой же он самостоятельный и деятельный! Ни минуты простоя: он постоянно в делах, которые сам себе и находит. И постоянно что-то разыскивает, чтобы пожевать! Все тащит в рот! Про грибы я уже рассказывала, а теперь у него новая затея!
В этом году на наших участках развелось много больших виноградных улиток! Так много, что они пожрали всю листву на огородах, цветы. У соседки съели даже бархатцы. Все соседи собирают этих улиток в ведра и потом уничтожают, так как эти улитки размножаются в нарастающей прогрессии. Лето в этом году влажное, дожди каждодневно, то эти улитищи встречаются везде. Мои кавалерки от этих улиток держатся подальше, если же на их дороге встретилась улитка, то девахи с брезгливостью перепрыгивают через них и без оглядки бегут дальше. Кинги вначале с интересом наблюдали за этой неторопливой живностью. Но потом перестали на них реагировать, все - кроме Маркоши, да еще чишки Лорки. Эти двое заинтересовались пищевой стороной больших улиток. Чихуа Лорка расщипляет лапами раковину этих улиток и съедает их. А Маркоша берет лапками улитку и вытягивает ее из ракушки. После этого съедает улитку, а ракушка остается целой. Соседка показала мне целое ведерко этих улиток, собранных ею на ее участке,  а у меня на участке - только пустые ракушки, благодаря кулинарным изыскам Лорки и Маркоши. А сегодня Маркоша добавил к улиткам еще и редиску, которую я оставила после промывки около бочки. Вот такой Маркоша гурман - улитки с редиской! Не пробовали?! I love you
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: о питомнике   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 21:58

Людмила Александровна, теперь я понимаю откуда пристрастие к "благородной пище" у моего Терика (сына Винсента) - лягушки у нас вместо улиток!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 23:23

Во Франции едят улиток и лягушек. Покопайтесь в родословных своих собак, не из Франции ли уши растут?daa 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 07:43

Надежда, ты, как всегда права! Маркоша - внук Винсента, Терик Елены - сын Винсента, а сам Винсент - сын французa Vidor King De La Bacska. Вот оттуда и произошли такие кулинарные пристрастия smech 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 21:11

Ну тогда чему удивляться, нормальные "лягушатники"!smech 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВт 16 Июл 2013, 09:48

Как не удивляться, если отец-дед Винсент не употребляет ни лягушат, ни улиток! Он вообще на них не обращает внимания: игнорирует :hitro:

А внучок Маркоша вчера устроил всем переполох. Видимо, пожрав всех улиток на нашем участке, рванул на помощь соседям. Вчера дождь шел весь день с получасовыми перерывами. Самое любимое улиточное время - выползти "в люди". Но наш охотник за улитками и его напарница чишка Лора очень хорошо поработали. На участке попалась на глаза только парочка улиток, с которыми Лорка и Маркоша быстро справились. lll
 Потому Маркоша сделав подкоп, вышел на широкую дорогу  и пошел по соседским садам. В это время наша дружная кавалеро-кинговая компания и, конечно, "кило счастья" чишка Лорка, все вместе сидели , укрываясь от дождя дома. Я в это время была на кухне (она у нас отдельно от дома построена). Соседи тоже сидели по домам, дождливая погода всех прогнала с улиц. Но вдруг в этой тишине стало слышно, как то одна соседка, то другая загомонили. А потом пришла одна соседка и сказала,что Маркоша, тот, которого она кормила малиной, бегает под дождем у нее на участке и пожирает улиток. Я даже не поверила своим ушам: у нас весь забор по всему периметру заделан так, что не подкопаешься. Я специально просмотрела все прежде, чем вывезти мою компанию. А тут вдруг такое... Смотрю под калиткой, что сзади кухни - подкоп. Это Маркоша сделал: во время дождя земля размякла, и он легко выкопал себе выход на улицу. Пришлось срочно бежать за ним к соседке, а там его уже и след простыл! Я - к другим соседям, а они смеются, говорят, что Маркоша только что ушел и от них. Нашла его в самом крайнем конце улицы: он бегал по участку и не собирался похоже никуда уходить. Маркоша очень обрадовался, увидев меня. Решил, что я пришла ему в подмогу I love you 
Но вместо подмоги, я взяла на руки этого упрямца и вернулась к себе. Отпустила виновника переполоха снова бегать по участку, а лаз его засыпала гравием и утрамбовала, уж теперь не подкопает! Вот такой этот малыш! А я все Лютика считала шалопаем! - ошибочка вышла... smech
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitimeВт 16 Июл 2013, 14:51

Ну Маркоша, ну дает.. Это надо же такими маленькими лапками подкоп сделать, да успеть за один дождик ко всем в гости сбегать. Шилопопик smech 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 14 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий