БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Manapet

Manapet

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 22:11

В общем тут было длинное сообщение как Вилька съел скатерть, но телефон перегрузился и сообщение стерлось :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Manapet

Manapet

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 00:05

:) а мы сейчас всё убираем. Ест всё, что плохо лежит, а если не ест, то надкусывает. Хорошо обувь перестал есть, просто ее разносит по разным углам, когда нас нет.
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:08

А мои все грызут только съедобное. Разве только Лютик весной и летом пожирает цветы. Я рассказывала уже как он наелся люпинов и его мордочка распухла. Но все равно продолжает с люпинами воевать. Лютик, кстати, один из всех жует, как человек, а не заглатывает сходу и без разбора. При этом глазки его говорят что ему нравится это, такие довольные глазки.  daa 
У меня никто из кингов не жевал вещи, а вот кавалерочки, когда росли то и дело прикладывались своими зубками то к мебели, то к обивке дивана или кресла. Я все с юмором это принимала, мол углы у мебели спрямляют и обивку пушат  Wink А может потому не жевали кинги мебель, что они любят играть в игрушки. И игрушек в доме так много, что они везде: на полу, диване, в кресле. Идешь или садишься - сразу писк придавленной игрушки. А кавалерки предпочитали внимание к себе, если все заняты, то тогда они принимались за обработку мебели. А последние щенки-кавалеры прогрызли даже линолеум на полу, игрушки их совсем не привлекали почему-то.

Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:53

У каждого свои предпочтения!
Manapet

Manapet

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 12:35

Цитата :
А последние щенки-кавалеры прогрызли даже линолеум на полу
вот виртуозы!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 14:33

А я поняла для себя, что кингам лучше все давать мелкими и небольшими кусочками. А то в прошлый Новый год могла случиться трагедия, если бы я легла спать немного раньше!
Я купила кругляши - жевалки, что б дать в новогоднюю ночь животным , мы за столом - собаки при деле- жуют долгоиграющие жвачки , всем хорошо... Так и было . А к вечеру второго дня, по дому кое где остались не дожеванные прелести. Они всем надоели и кто их еще пожевывал, кто проходил мимо, не обращая уже внимания.
Я смотрела телевизор, люди и собаки уже спали, разойдясь по своим комнатам. Вита нашла где то разжеванную прелесть и мусолила её , лежа передо мной. Вдруг она сделала какое то глотательное движение и замерла. Встала и шатаясь сделала несколько шагов ко мне. Потом просто упала ко мне на руки, так как я то вскочила и к ней. Я поняла, что жевалка проскочила в горло и перекрыла "дыхалку". Сунула руку, почувствовала, там что то скользкое и бесформенное. Ногтей нет - схватить-подцепить не выходит! Я ещё глубже руку запустила,от страха пот холодный, потому что чувствую, что у Виты ноги подкосились и она осела на колени мне.Не знаю , каким чудом удалось мне эту ерунду подцепить и выдернуть из горла...Вита задышала, захрипела и закашляла. Я видимо ей горло оцарапала, но всё это было уже ерундой! А если бы я спать легла раньше и не увидела бы , что произошло! Вита ведь не единого звука не издала за всё время. Как же мне плохо потом было, даже температура поднялась...Только представлю себе, что б я утром увидела, встав после сна. Теперь если что то даю, то только мелкими кусочками и слежу, ничем не занимаюсь, пока не съестся все до конца. Ужас!
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Янв 2014, 12:24

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 9F-fOys92rw

Это я к тому, что как бы не было сытно и красиво далеко-далече, а дома лучше  :podmig:
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Янв 2014, 15:10

Людмила Александровна, доброго пути! Не грустите,там у Вас тоже хорошо! cwety3 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 01:09

Спасибо, девочки  за доброе напутствие :ps3: 
Только я уже вдали от дома. Между нами снова 3 часа разницы времени. Да и погода тут теплая, днем плюс 7 град., солнечно. Только снова не могу адаптироваться, засыпаю по московскому времени, когда тут все бодрствуют  smech  И просыпаюсь, когда тут все спят , вообщем , снова - "белая ворона"  Wink 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 09:07

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Gwf64hN9oC8ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 6Mg_xxBQH7QПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 UpWKcmLiLFk
ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 UdzKXlkfb0AПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Wyrk7wyyDQ0ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 QFRsEiLgYEM

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 24 Апр 2014, 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 09:54

Доброе утро, Людмила Александровна!  sunny 

Бессонница?сочувствую!при такой большой разнице во времени сбои на первых порах обычное дело.но все утресется со временем.главное спокойствие!-как говорил Карлсон  Wink 
Ульяна

Ульяна

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 10:25

Доброго утра, Людмила Александровна!
ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 YcnurifB
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 03 Фев 2014, 22:48

Людмила Александровна,
Это для Вас,не унывайте и оптимистичнее!верьте,здесь все будет хорошо!помните как Вы меня успокаивали!

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК: 

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... 

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. 

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? 

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту ! 

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной!

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 1534471000f664fa0d81875dec405717d5d56c8791
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeПн 10 Фев 2014, 14:53

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Ha2NTSfN
От всех  нас - большой привет!
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 09:53

Айко, Ульяна, спасибо за приветствие!
Марина, СПАСИБО за привет! Спасибо, особенно,  дочке от папочки Винсента!  daa 

А я сегодня в первый же день по приезде  буду целый день заниматься Винсентом, разбирать колтуны. Он у меня такой особенный, шерсти у него столько, словно десяток шерстяных собак раздел, чтобы самому одеться. Да к тому же она у него плотная, но шелковистая. Поэтому сваливается, если регулярно не расчесывать. А сыну некогда было этим заниматься. Вот и получились колтуны. Такая же шерсть и у Маркоши, и тоже надо будет снимать колтуны, правда не так много, как у деда Винсента.
А у Лютика все отлично! У него шерсти много, но она не колтунится вообще! Вчера как вошла, так ахнула, глядя на Лютика. Он вопреки тому, что дома жарко (топят беспощадно, словно на улице морозз под двадцать градусов), Лютик так приоделся! Штаны, манишка до пола, длинная юбка! Длинющий хвост у Лютика, как у лисицы, хоть куда! Он ходит и размахивает этой своей красотой, как павлин хвостом.  daa А шерсть у Лютика какая то особенная, шелковая, но не слишком плотная, как у Винсента. Поэтому верно и не колтунится. Ни одного колтуна, хотя ему сын ему столько же времени уделял, как и всем.
А Боник поправился, в смысле растолстел. Такой трехцветный шарик скачет на своих белых лапках. И по прежнему он не лает, а плачем Ярославны выражает свои эмоции. Герочка похорошела, ушки покрылись волнистой шерстью. Это так красиво обрамляет ее милую мордашку.
И держится она спокойно и без суеты, как бы протекает сквозь толпу мальчишек, суетящихся возле меня, и тихонечко запрыгивает мне на колени, усаживается и свысока уже глядит на своих собратьев мальчишек. Как же я соскучилась по ним! Но теперь уже возьму с собой эту компанию. Мы поедем на машинaх, таким "автопоездом", а это удобный случай взять их с собой. Дорога конечно дальняя и долгая, мы будем по дороге заезжать в разные места, но это лучше, чем отправлять собачек на самолете в багажном отсеке или ехать поездом, где многолюдно и неудобно, если едешь с несколькими собаками. Я до сих пор помню, как с пятью взрослыми кингами и пятью двухмесячными щенками возвращалась из Варшавы в Москву. Несмотря на то что у меня было целое купе, все равно некоторые из других купе в вагоне выражали свое недовольство. Поэтому автопоезд - самый удобный случай.
Вечером забегу, рассказать как Винсент, избавившись от колтунов, похорошел.
Ему надо выглядеть красиво, его с нетерпением уже ждут невесты.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 12:36

Людмила Александровна,рада Вашему появлению!  cwety3 
У меня все в порядке,все как и предполагала.Айкоша Вам привет передает  :ps3: 

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 20:07

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА С СЕМИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ВИНСЕНТА!!!

Классный мальчик ВИНСЕНТ!!!  cwety2 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 20:23

Людмила, как это я пропустила, что ты приехала... Вот здорово! Созвонимся и поболтаем  дада 

Винсенту уже семь лет! Урррррааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ ОБОИХ - ХОЗЯЙКУ И КРАСАВЧИКА ВИНСЕНТА!!! Семь сказочных лет - от малыша до зрелого красавца чемпиона, от малютки до папочки чемпионистых деток!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 187958400056b47c25b6f1ae77e4128d6a669a086c
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 20:51

Admin

Рада Вашему возвращению и присоединяюсь к поздравлению с днем рождения Вашего питомца, Винсента!!!

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 309
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 21:02

Спасибо, Татьяна Айко, Аннушка Di@anna и Елена ROXANA за поздравление, внимание и теплые слова - от меня и от Винси!!! :ps3: 
Винсенту вчера в ночь на сегодня исполнилось семь лет, семь лет назад родился он поздно вечером, почти ночью с 17 на 18  февраля. Вчера я с дороги разбиралась дома, а сегодня как раз настал знаменательный день - день рождения Винтика, Винси, Винсентика и еще много-много раз милых его имен.
Он сегодня ходит растерянный. Столько внимания  daa С самого раннего утра его помыли, вычесали и бантик синий прикрепили  smech А после прогулки вместо обычной кормежки подали специальный тортик для собачек - приготовленный из вкусняшек-лакомств. Угощаться этим тортиком Винсент позволил только Гермионе. Девочка же! Так что именинный банкет был вначале на две персоны  smech 

Другие  мальчиши ходили, поглядывали  и облизывались. Пришлось мне уговорить Винса немножко поделиться и с ними. Вообщем тортик достался все, но самый большой кусок конечно имениннику.
Потом приехала Эрна со своей йоркой. Они привезли Винсенту красивый подарок - ошейник с рельефными собачками на нем и плюшевого ежика. Йорочка устроила бегалки-догонялки, а то мои все стали такие солидные, что в игрушки уж и не играют. Угоняла в лежку всех моих кингов. Затем они уехали. Именинник Винсент уснул после проводов гостей богатырским сном.
Не знаю, понял ли что сегодня он, Винсент, был самым главным в нашей стае  smech
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 21:58

ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 BtVUo8tV
Наши поздравления Винсенту! Здоровья и долголетия! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 23:31

Людмила, неужели уже 7?! Вроде только вчера я его щеночком видела! Поздравляю именинника! cvety 
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014, 11:41

Надежда, да его первой дочери ,моей Виташке - в апреле 6 лет уже будет. Время безумно быстротечно. cwety3 
,
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014, 13:08

Дада, время летит незаметно. Вот уже Винсентику семь, а его дочери - 6 лет. Страшно подумать, но эти года и нам прибавили счет... Только не сравнимы года наших собачек с нашими. И это очень печально. Потому надо радоваться каждой минуте когда они с нами.
Поздравляю Милу и Винсентика с семилетием! Целую милого мальчика в его широкий лобик! Желаю ему еще долго-долго радоваться жизни и радовать всех собою!
ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Dac4349a194c50d09c0c056383cb2ed2ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 De723706ae0a2634b531f138867a0316
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitimeСр 19 Фев 2014, 13:40

Nessi пишет:
Всем привет! WILLMA, у Вас появились новые собачки? Только сейчас заметила, что Мальчик и Делик. daa 

Nessi, у меня нет новых собачек. Мальчик - черно-подпалый кавалер кинг Чарльз спаниель от черно-подпалого Игора Фом Тоншахт и бленхейм Фанни Фон Заксенхоф (эти собачки из Германии принадлежали Марковой Людмиле, питомник Кэнди-Найс). Оставил меня мальчик в тринадцатилетнем возрасте. Я на форуме тогда писала о своей душевной боли. И Мила привезла мне на лето четырех своих кавалеров. Но я не уследила тогда, от заразного укуса клеща потеряла двоих. Мила тогда со мною долго не хотела общаться. Но она отходчивая, вот в прошлое лето и подарила Делика - кобелька кавалерчика трехцветного, от своей кавалерочки Каролины. Но я уже не была в этот раз виновата в его гибели. Так получилось, что грыжа у него обострилась, а ко врачу от меня кроме как на автобусе или машине не выбраться. Не успела я довезти... Так со мною теперь живет Кэнди-Найс Вивьен. Это девочка кингисса бленхейм от Фанни (Альфа-Арианна Учниовский Каприс) и Фили (Пур энд симпл Верум Гаудиум) из питомника "Кэнди-Найс" Марковой Милы. Это сестричка всем известного трехцветного кобеля Кэнди-Найс Виоля де Амур и бленхейм девочки Кэнди-Найс Вива Виктория Афродита. Вот эта то Вивьен и переехала со мною в Латвию. Теперь мы с ней вечерами в обнимку засыпаем. Она моя любимая и самая близкая подружка, которой я ежедневно рассказываю как прошел день, делюсь своими радостями и бедами. А Вивка все понимает и сочувственно лижет мне щеку. А Мальчик и Делик - это вечная моя душевная боль и память.
Вот такой длинный рассказ вышел. Я вообще то на страничку питомника попросилась к Миле. Она согласилась делить свою страничку со своими "детками". Вот поэтому тут и ответила Вам, Nessi и всем, кому интересно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)   ПИТОМЦЫ  ПИТОМНИКА  "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ) - Страница 18 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "КЭНДИ-НАЙС", вл.Маркова Л. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ)
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий