БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Виташка

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015, 23:44

Это та малышка, которую я мелкой видела? ХОРОШАЯ КАКАЯ! Фотки как всегда классные. Будет, с чем в журнале покрасоваться! :hitro:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Антарес

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015, 23:48

smech
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 00:24

Марина, спасибо! Стараюсь и все не зря!)))))) :hitro:
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 00:55

Чарочка и Франечка. Девочки мои любимые.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC060692J_2595555_17715520
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 01:08

Даг мой блаженствует.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC053602J_1255630_17715896

Последний раз редактировалось: сан ланг хин (Чт 18 Июн 2015, 02:10), всего редактировалось 1 раз(а)
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 01:30

Рубяша. Дорогой наш ветеран. Спешит куда-то. )))) В июле будет 10 лет.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC05203JP_5638452_17715724

сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 01:54

Прегго наш заслуженный. Отец многих и многих чемпионов.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC061662J_6939851_17715836
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 07:04

Довольный жизнью. kuku

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC053632J_7444555_17716573
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 09:21

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC055692J_1146703_17717327

Прошедшая ночь навеяла.......

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит нам удовольствие — жизнь прекрасна и удивительна. В молодости мы чувствуем себя полным сил и думаем, что куча времени еще впереди. Но, к сожалению, она проходит гораздо быстрее, чем мы думаем.
Мы часто сетуем на жизнь, если что-то не так. В ежедневной рутине мы можем забыть, как все же она прекрасна.
Если мы осуждаем людей, у нас нет времени любить их. Стараюсь уважать людей такими, какие они есть, а не такими, какими я хочу их видеть. Любить и уважать других означает позволить им быть самим собой.
Опыт жизни может быть разным: и хорошим и плохим, и горьким и сладким, и темным и светлым. Жизненный опыт двойственный. Я не боюсь получать опыт, потому, что чем больше опыта у меня есть, тем больше я живу и более четко понимаю, как все прекрасно.
Просто живу, просто занимаюсь своим делом. Меня окружают добрые, надежные люди. Для меня нет плохих людей, есть те с кем я разговариваю на разных языках. У меня есть все, чтобы моя жизнь была полноценной. И я счастлива! А растрачивать ее на не нужные эмоции просто глупо.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC055762J_8355722_17716928
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 12:52

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Big_a58675082db187c55e20150618114041
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Big_b7a23721c2ff42354f20150618114652

Сын Прегго (от Виты) - НЕВ СЕНТУРИОН КИНГ ОФ РИНГ ВИННЕРС КЛАБ (Принц) , передает огромный привет и благодарность папе и сообщает, что закрыл в Белорусии Интерчемпиона!Надя,поздравляю тебя ещё с одним сыном- Интером!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Big_fed6b6f00fbebe4bb920150618114823

Дочка НЕВ СЕНТУРИОН ГОЛДЕН БИ (Пчелка), тоже старается, она на полпути к Интеру - получила второй CACIB. Тоже молодец, и тоже передает привет папе Прегго и бабуле Руби.

Всё отлично. cwety3 pes4 :hitro:
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 13:36

Спасибо, Мариночка за отличные новости! От всей души поздравляю наших детей, а так же их родителей - Татьяну и Майю. И конечно тебя, как заводчика. Это общая наша работа и заслуга. Все большие молодцы!))))  Супер! Я так рада! :pes6:
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015, 21:58

Дорогая Рубяша с друзьями. Весенняя фотка в цветущей вишне.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 IMG2015051_8862972_17739733
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeПт 19 Июн 2015, 22:14

Чарка загорает.)))) Так хорошо понежится на солнышке.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC061722J_6500110_17739938

Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 08:27

:cool: Очень красиво !!!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 08:52

Лена, спасибо!))))) smech
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 18:31

сан ланг хин пишет:
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC055692J_1146703_17717327

Прошедшая ночь навеяла.......

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит нам удовольствие — жизнь прекрасна и удивительна. В молодости мы чувствуем себя полным сил и думаем, что куча времени еще впереди. Но, к сожалению, она проходит гораздо быстрее, чем мы думаем.
Мы часто сетуем на жизнь, если что-то не так. В ежедневной рутине мы можем забыть, как все же она прекрасна.
Если мы осуждаем людей, у нас нет времени любить их. Стараюсь уважать людей такими, какие они есть, а не такими, какими я хочу их видеть. Любить и уважать других означает позволить им быть самим собой.
Опыт жизни может быть разным: и хорошим и плохим, и горьким и сладким, и темным и светлым. Жизненный опыт двойственный. Я не боюсь получать опыт, потому, что чем больше опыта у меня есть, тем больше я живу и более четко понимаю, как все прекрасно.
Просто живу, просто занимаюсь своим делом. Меня окружают добрые, надежные люди. Для меня нет плохих людей, есть те с кем я разговариваю на разных языках. У меня есть все, чтобы моя жизнь была полноценной. И я счастлива! А растрачивать ее на не нужные эмоции просто глупо.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC055762J_8355722_17716928

Надежда, МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю!!! дада wo

Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, — свобода. Свобода быть собой.

©️ Мацуо Монро
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 18:52

Спасибо, Людмила Александровна! Очень приятно. Некоторые, пытаются мне мотать нервы, но я сильнее этого! Я слишком люблю своих собак и своих близких, чтобы позволить кому-то топтать мои чувства. :hitro:
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 20:44

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 >jpg
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062212J_3466547_17761425
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062262J_2623484_17761468
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062352J_6313197_17761504
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062362J_8623852_17761524
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062322J_5212968_17761554
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 20:50

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC062272J_9818830_17761633
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 20:57

Рубяше через месяц исполнится десять лет, а такое впечатление, что все было вчера. Людмила Александровна, спасибо за дочу.
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015, 08:43

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 J5fbbn
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015, 08:53

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09
НАДЕЖДА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Много поздравлений будет в этот день.
Я же от себя тебе желаю: Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери твои не стучится беда.
Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 195497000019956d0eb975ea5e0ee8b85bedddcbd2

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 8479034cbbd538d310878cff85135979
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015, 12:56

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! cvet
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВт 01 Сен 2015, 15:28

Огромное спасибо, девочки, за поздравления! Давно не заходила, поэтому только увидела. Очень приятно.
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitimeВт 01 Сен 2015, 15:39

Несколько фоточек с монопородки.
30.08.2015 года.

Класс ветеранов. Мое любимое Рубиновое солнце. BONNY DOLINA NERО. Отлично, CW. Возраст 10 лет.
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC088472j_2902373_18633481
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC088292j_9835397_18633514
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC088342j_3357692_18633579
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC088322j_5579650_18633537
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC08840JP_8853652_18633544
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC08846JP_3408670_18633551
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 DSC08842JP_4618397_18633556
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 42 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Страница 42 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий