БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий
АвторСообщение
сан ланг хин

сан ланг хин

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 21:37

Спасибо, Елена за поздравления! На "ошейнике" увидимся! Журнальчики привезу всем желающим! :hitro: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 19:48

БЛАГОДАРЮ  ЗА  ЖУРНАЛЫ! ФОТО ПОТРЯСНЫЕ! ОТ СОБАК Я В ВОСХИЩЕНИИ!
буду читать! :pes0: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 22:02

На здоровье, Рэмбо! Благодарю за добрые слова. Интересно будет узнать мнение по содержанию статьи. Все ли правильно? Интересно ли? Заранее спасибо.  smech 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 15:22

НАДЕЖДА!!! СПЕШУ  ПОЗДРАВИТЬ С ВЫХОДОМ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ В СВЕТ!
ТЫ И МАРИНА ВЫ   БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 KzjlcYFX

Благодарю за доставку!  :kol6:

Последний раз редактировалось: рэмбо (Ср 18 Дек 2013, 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 15:36

А теперь про твою статью в журнале "Если у вас есть собака".

Всё лаконично и доступно и полезно-для этого популярного издания то что надо.Хорошо что коснулась проблем генетики в разведении , судейства нашей любимой породы и проблемы мелких и беднокостных собак.Будем надеятся что заводчики услышат.А может и эксперты тоже,очень надеюсь на это!Желаю что бы твои планы сбылись!!!МОЛОДЕЦ!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 16:11

Рэмбо, спасибо, за резензию. Вообще данное издание было задумано для популяризации породы. Писать старалась понятно и интересно для широкого круга читателей. Еще раз, благодарю за оценку.
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 16:58

рэмбо пишет:
НАДЕЖДА!!! СПЕШУ  ПОЗДРАВИТЬ С ВЫХОДОМ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ В СВЕТ!
НАДЯ И МАРИНА ВЫ   БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Действительно, сегодня увидела свет наша с Мариной книга! Это красочное издание посвящено удивительной породе - Кинг Чарльз спаниелю. Из книги вы узнаете, где и как купить здорового и перспективного щенка, как правильно ухаживать за ним, кормить, подготовить к выставке. Особое внимание уделено социализации щенка. Большое количество цветных фотографий поможет окончательно сложить свое мнение об этой замечательной породе. Уникальность издания заключается в его высокой информативности при малом объеме, а красочное исполнение делает эту книгу отличным подарком и опытным владельцам собак этой породы, и широкому кругу любителей собак. Это первая, в России, книга по породе - Кинг Чарльз спаниель!
Издание полностью цветное. Бумага мелованная. Печать офсетная. Тираж 500 экз.

Главы: Кто они такие?! Какие они?!
          Один день с Кинг Чарльз спаниелем.
          Кинг Чарльз спаниели рядом с нами.
          Питомник "Кэнди Найс"
          Питомник "Сан Ланг Хин"
          Питомник "Нев Сентурион"
          Стандарт.
          Социализация, адаптация.
          Выбираем щенка.
          В вашем доме Кинг - малыш!
          Игры, отношения с детьми.
          Кормление.
          Воспитание, наказание.
          Повседневный уход.
          Обучение, прогулки, поездки.
          Выставки.
          Литературные страницы.    

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 F86d2d6e8872
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 9367c244606a

Вот такая у нас шикарная новость. По вопросам приобретения обращайтесь в питомники - "Нев Сентурион" или "Сан Ланг Хин".
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 18:17

Ура! Наконец-то она вышла!
Хорошая книга. Очень много информации по породе, по её особенностям и достоинствам. А очень милое художественно-лирическое отступление в конце придаёт официальной книге особый колорит.
Поздравляю, Надежда! Видно, что труда вложено немеряно.
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 18:29

Lu, большое спасибо! Мы с Мариной очень старались. Труда, времени, нервов и всего остального вложено много!  :hitro: 
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 19:08

Ну Надя, поздравляю нас с долгожданным событием.Надеюсь большинству понравится, старались мы как могли! Поздравляю и с нетерпегнием жду встречи с книгой! I love you :pes6: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 19:21

ОБА - НА! А Я ЧТО ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ? Только вот, видимо ,так обрадовалась что даже автограф не попросила............. ouo ну думаю я это поправлю!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 19:46

Виташка пишет:
Ну  Надя, поздравляю нас с долгожданным событием.Надеюсь большинству понравится, старались мы как могли! Поздравляю и с нетерпегнием жду встречи с книгой! I love you :pes6: 

Спасибо, Марина! Называется, дождались! Надо будет отметить! Я тебя тоже поздравляю!ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 76801a3b4132
Ура мы сделали это! Нам с тобой
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 307c9a3ac4a3
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 19:50

рэмбо пишет:
ОБА  - НА!   А Я ЧТО ОДНА ИЗ     ПЕРВЫХ  ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ?  Только вот,  видимо ,так обрадовалась  что даже автограф не попросила............. ouo ну думаю я это поправлю!

Самая первая, после меня! Даже Марина еще не видела!  :hitro: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 20:13

надо обязательно что бы ВЫ подписали! хочу! cwety3 
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 21:13

Надя поздравляю с книгой!!! Пока не читала,но думаю,что будет очень интересно!!! :cwety4: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 21:31

рэмбо пишет:
надо  обязательно что бы ВЫ подписали! хочу! cwety3 

На "Золотом ошейнике" подпишем всем желающим! Тираж привезу туда же.  Wink 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 21:33

Демченкова Елена пишет:
Надя поздравляю с книгой!!! Пока не читала,но думаю,что будет очень интересно!!! 

Елена, спасибо! Очень надеемся, что наш труд вам понравится! daa 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 21:47

Надежда! Мои поздравления с твоими творческими успехами! Молодец!!!  
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 22:04

Admin пишет:
Надежда! Мои поздравления с твоими творческими успехами! Молодец!!!

Людмила Александровна (Admin), большое спасибо за поздравления! Обязательно презентуем вам экземпляр. Надеемся вам понравится. Мы очень старались. И спасибо вам за данный, лично мне, удачный старт и дальнейшее сотрудничество! cwety3 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 22:27

Надежда, я с нетерпением и благодарностью буду ждать журнал и книгу! Когда вернусь, позвоню обязательно.  :kol6: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 22:32

Хорошо, жду звонка. С удовольствием привезу вам все домой. cwety3 
Ириска

Ириска

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 18:30

Надежда,с удовольствием посмотрела книгу и журнал .Красота!Буду изучать.
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 22:57

Здорово! Напишите нам свое мнение. Будем очень признательны!  cwety3 
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 19:59

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 SGa1lgGN
Ириска

Ириска

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitimeПт 27 Дек 2013, 14:22

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Y9z2  

От всего сердца поздравляю с наступающим 2014 Годом)))

Стол накрыт, звенят бокалы,
Будет выпито немало!
На столе конфеты, сласти,
С Новым Годом, с Новым счастьем!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 20 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Страница 20 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий