БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий
АвторСообщение
сан ланг хин

сан ланг хин

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:53

Леночка, спасибо!  :kol6: Меня просто прет с этого ребенка. А кингов у меня итак уже десять. Думаю, не предел. Я всех своих собак очень, очень люблю!  pes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:54

уй!ёёёёЁЁЁЁЁ!!! а 10 то откуда? 0u 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:59

сан ланг хин пишет:"Думаю, не предел. Я всех своих собак очень, очень люблю!"

остановись!!! "всех" и так перебор! и кому-то все-равно тебя не хватает!при твоей работе и остальных не мало важных делах.... Т О Р М О З И ИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 16:16

:kol6: :kol6: :kol6: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 16:17

рэмбо пишет:
уй!ёёёёЁЁЁЁЁ!!! а  10  то откуда? 0u 

Так сложилось!  :hitro: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 16:34

ДА !!!!!!!!!! я с кем то не знакома из кингов.......наверное...... gmv 
да у меня тоже мысли на счет ещё одной кингушатинки бродят! эх,еще бы хоть одну комнатку мааааааааааааааааленькую" дада 
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 16:38

Если есть силы и средства,что бы обеспечить собакам достойное житие-бытие,то почему бы и не обрести "свою мечту"! lll Еще раз полюбовалась фото малышки -класс! :cool: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 16:46

Демченкова Елена,ты права подруга! но здесь есть ещё много- много НО.........долгий разговор.а потом не хочу не кому не чего доказывать и учить.я про любовь и достаточное внимание ко всем питомцам которые живут в вашем доме.тут и не то что любви и рук то не хватит,не говоря о средствах на содержание.надо что бы запросы совпадали с возможностями.

" ОДНОЙ ШАПКОЙ ВЕСЬ МИР НЕ ПРИКРЫТЬ!"
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 17:16

рэмбо пишет:
ДА  !!!!!!!!!! я с кем то не знакома из кингов.......наверное...... gmv 
да у меня тоже мысли на счет ещё  одной кингушатинки бродят! эх,еще бы  хоть одну комнатку мааааааааааааааааленькую" дада 

Ты, Надя, много с кем не знакома! )))
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 17:21

Да .какие мои годы? познакомишь? :hitro: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 17:28

А зачем еще одну комнату. Надо покупать частный дом. Всем будет вольготно и комфортно. Собаки будут много гулять, потом греться у камина и опять гулять. Класс!
Надюша (Рэмбо), ты многого не знаешь. Пожалуйста, не надо намеков. У меня все собаки в порядке, сыты, ухожены, окружены вниманием. И если не моим, то сотрудники обожают всех и занимаются ими с утра до ночи. Есть несколько осевших хинов, которым надо найти владельцев. Ну если получится. И в этом нет ничего страшного. Мы справляемся! Зачем же так? Про мир и шапку сразу? У многих побольше собак есть и ничего. Давайте закроем эту тему! Я просто поделилась своей радостью и все!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 18:03

Демченкова Елена пишет:
Если есть силы и средства,что бы обеспечить собакам достойное житие-бытие,то почему бы и не обрести "свою мечту"! lll Еще раз полюбовалась фото малышки -класс! :cool: 
Леночка, спасибо!  :ps3: 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 18:05

рэмбо пишет:
Да .какие мои годы? познакомишь? :hitro: 

Да, без проблем! Приезжай в гости на ближнюю дачу. Увидишь всех, а заодно и познакомишься. Заодно и изменишь свое мнение. Посмотришь какие все счастливые! :hitro: 
Ульяна

Ульяна

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 21:17

Какая классная, целовательная, бленхеймовская плюшечка у вас поселилась! Очень интересная порода. Сплошной длинноухий соблазн pes 
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 21:20

Спасибо, Ульяна! Скоро порадую новыми фотками.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 21:26

Это просто чудо-чудо расчудесное!!! Плюша-поцелуша! Расцеловать каждую конопушечку на сладкой моське! Классный ребёнок! Ура!!!!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 21:30

Lu, спасибо. Целую регулярно.  :hitro: 
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 23:12

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 16qWhVT5T
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 23:39

Надежда, я в шоке! Какая молодец! Это надо же 10 кингов, не говоря о других. Ставлю мужу в пример, он мне пока никого не разрешает. Поздравляю с кламбером, чудесная малышка. А она большая вырастет?
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 11:43

Вес у кламбера приличный,а рост небольшой,он коротышка,я его называю крупным бассетом,кстати на Сабанеевке тренировали щенка кламбера - мальчика,тоже очаровательное создание,а больше всего я люблю толстые лапы и длинные уши у таких собак,когда-то у меня был бассет - девочка,очаровательное создание,но обжора страшная! Надя,а как у кламберов с характером и аппетитом?
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 16:38

Девчонки, приветствую! Действительно, вернулись с суток. Жутко холодно, но в кабинете тепло. Жить можно. Даже окна открывала, чтобы проветрить. Мне главное, чтобы азиатам тепло было. Ничего, они держатся, находятся в боевом расположении духа. У нас один старичок есть, ему уже пятнадцатый год, так мы его в тепле держим. А еще на нем теплый свитер. Моя команда тоже в тепле, в кабинете, вместе со мной.  
Наша малышка-кламберушка полностью влилась в коллектив. Со всеми дружит, очень ласковая, добрая и очень плюшевая. Но мне ее явно не хватает.))) Она пройдется и спать, поест и спать, на руки залезет и опять спать. Настоящая флегма. Я очень довольна ребенком. Только хочется, чтобы она побольше зажигала. Это, видимо, моя привычка к импульсивности легавых, а тут нет. Дудки. Четырехмесячный сеттеренок ведет себя совершенно иначе. Там сплошные игрища круглосуточно. А кламбер просто сплошные спокойствие и невозмутимость. К стати, в создании породы принимали участие альпийские спаниели, ближайшие родственники сенбернаров, что и подкупило. Очень люблю этих гигантов. А кламбер спаниель уменьшенная версия.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 D0d855d6fc2f
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 0d7debc1e7b9
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 09a2c80de330
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 13b162a8265f
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 16:50

Чудесный ребенок! А кушает тоже как сенбернар?
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 17:12

О породе.

Породе более 200 лет. Впервые кламбер упоминается в английском журнале "Сельский спорт" в 1801 г., где приводится наиболее распространенная версия появления кламбера в Англии. Французский аристократ герцог де Ноэль прислал их в подарок своему родственнику герцогу Ньюкаслскому еще до Французской революции. И с конца XVIII века история породы связана с Англией и имением герцогов Ньюкаслских "Кламбер-парк". Отсюда ее название.
По преданию, в создании породы изначально участвовали бассеты и альпийские спаниели близкие родственники сенбернаров. От этих пород кламбер взял мощный костяк, тяжелую брылястую голову и текущее нижнее веко, что вместе с характерными бровями домиком придает морде своеобразное выражение. Кламбер - обладатель шелковистой белоснежной шерсти, гладкой на туловище и переходящей в роскошное жабо на груди, густые очесы на передних лапах и короткие штаны - на задних. Шерсть не требует ни стрижки, ни тримминга, только расчесывание 3-5 минут в день после вечерней прогулки. Собака хорошо растянута, имеет глубокую грудь и длинную грудную клетку. При чрезвычайно мощном сложении (при росте кобелей в холке 50 см вес до 40 кг) необычайно легко и мягко двигается благодаря сильным ровным толчкам задних лап. Недаром в Англии кламберов так любят охотники и спортсмены. В английском описании породы, приложенном к стандарту, особо указано, что собаки должны производить впечатление силы. Эти спаниели были выведены для работы на вязких, покрытых густой травой и кустарником почвах, на виду у хозяина.
Вплоть до второй мировой войны кламбер был породой исключительно аристократов. С 1840 г. среди собак, принадлежавших английскому королевскому дому, обязательно присутствуют кламберы. Большими любителями этой породы и выдающимися заводчиками были принц Альберт, короли Эдуард VII и Карл У. После войны наступил некоторый упадок селекционной работы, но с демократизацией породы в Англии началось ее возрождение. Порода, кроме Англии, приобрела, в силу своих выдающихся качеств, популярность в странах Скандинавии, а также Дании, Бельгии, Голландии, Франции. Но основой всех континентальных питомников, из которых лучшие находятся в Швеции, являются английские производители. Порода не отличается плодовитостью: обычный помет не более 4-6 щенков. Поэтому получение щенков затруднено, но при большом желании иметь собаку возможно. Кламбер отличается выносливостью и неприхотливостью. Не любит жару, но прекрасно переносит холод. В питомниках все собаки содержатся в вольерах, там же выращиваются щенки.
В кратком изложении стандарта сказано, что кламбер-спаниель настолько отличается от других спаниелей, что его трудно считать одним из группы спаниелей. Он массивнее, обладает более крепким костяком и очень отличается окрасом и сложением. Кламбер особенно легко обучается работе в поле благодаря необыкновенно мягкому характеру.
Кламбер как порода безусловно является шедевром спортивно-охотничьего собаководства. Собака удивительно гармонична. Характер полностью соответствует внешности.
В кламбере очень удачно сочетаются веселый ровный нрав, абсолютно лишенный суетливости, присущий мелким спаниелям, отсутствие меланхолии и подавляющих размеров, свойственных сенбернарам и ньюфам, которых он напоминает сложением. На охоте и прогулке всегда контролирует хозяина и в то же время не требует особого внимания. Обладает большим чувством собственного достоинства и, как говорят англичане, большим сердцем. Практически не лает.
Общение с кламбером доставит наслаждение людям любого возраста, так как собака подчиняется командам с удовольствием, удивительно спокойна и практически не требует поводка. К тому же кламбер чрезвычайно эстетичен и поражает чистым окрасом, шелковистой шерстью и гармоничным сложением.
Вес кобеля по английскому стандарту от 70 до 88 фунтов (32-40 кг), суки - от 50 до 66 фунтов (23-30 кг), но, как правило, классные собаки тяжелее. Длинное тяжелое тело опирается на короткие прямые ноги, грудь широкая и глубокая, плечи сильные, мускулистые. Круп хорошо развит, шея толстая, сильная. Шея и грудь покрыты густой длинной шерстью. Спина прямая, широкая и длинная. Голова большая, массивная, квадратная, средней длины, с широким лбом и хорошо выраженным затылочным гребнем. Тяжелые надбровья, морда с сильным переломом, тяжелая, с большими брылями. Прикус - ножницеобразный. Глаза темно-янтарные, довольно глубоко посажены, видна конъюнктива. Хвост посажен низко, с хорошей, длинной украшающей шерстью.  Держится на уровне спины. Шерсть, по корпусу, густая, короткая и прямая, одноцветная белая с лимонными или оранжевыми отметинами на голове и морде. Особенно отмечается полное отсутствие агрессии в характере.

Девчонки, я счастлива!
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 17:14

Анастасия25, спасибо! Кушает в меру, не обжора.
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 17:23

Всегда хотела это сделать! Самый крупный спаниель в мире с самым маленьким представителем спаниелей. Класс! Свершилось чудо.  ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 67d9fa4ea74e

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Fe4464532fd5
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 6c6f0d3b7aeb
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 04dd96e1431a
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - Страница 23 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "САН ЛАНГ ХИН" , вл. Ланко Н.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Страница 23 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий