БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

"РОССИЯ 2011"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 14:48

Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ 2011"
пройдет 8-9 октября 2011
в 15 зале 3 павильоне Крокус Экспо!

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы

получают титул ЧЕМПИОН РОССИИ,

а победители класса юниоров получают титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.

"РОССИЯ 2011"  Krokus11

Информация с сайта РКФ www.rkf.org.ru

Последний раз редактировалось: Admin (Ср 28 Сен 2011, 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 12:33

Правила поведения участника выставки «РОССИЯ-2011»

1.С каждой собакой имеет право пройти бесплатно два человека. Проход на выставку осуществляется только при предъявлении билета Участник выставки обязан всегда иметь с собой билет для прохода в зал.
2.При регистрации: 1.Сначала участники проходят электронную регистрацию где получают купоны с номером по каталогу и ветконтроль
2.Затем на пункте выдачи регистрационных номеров и подарков, каждый участник получает один каталог выставки бесплатно и регистрационные номера на каждое животное, а так же 2 бесплатных билета для прохода в зал.

3.Все собаки, участвующие в выставке, должны быть выгуляны, и иметь с собой ветпаспорт и копию родословной или щенячьей карточки. Выгул собак необходимо производить только в строго отведенных для этого местах. Выгул собак на газонах территории Крокус-экспо запрещен. Каждый участник выставки обязан иметь при себе и применять средства для уборки за своей собакой на всей территории выставки, а так же в специальных местах для выгула. Так же средства уборки за собакой находятся возле каждого ринга.
4.На выставке запрещается присутствие собак не участвующих в выставке
5.При расположении участников выставки возле рингов запрещается 1.Перекрывать проходы между рингами. Свободное расстояние для прохода между рингами должно быть не менее 3-х метров.

2. Самовольно натягивать огораживающие ленты или другим способом загораживать свободный проход.

3. Располагать клетки с животными у рингов других пород.

4. Располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг. Свободное расстояние от входа и выхода главного ринга до клеток должно составлять не менее 10 метров.
6.На территории выставки:

1. Запрещено производить несанкционированную торговлю.

2. Не допускается несанкционированная реклама.
7.Грумминг животных производится только в строго отведенных для этого местах.
8.Запрещается на территории выставки и Крокус-экспо: 1.Курение и распитие спиртных напитков вне отведенных для этого мест.
2.Забирать или использовать имущество РКФ или Крокус-экспо в личных целях

9.По окончании ринга вы можете забрать свои забытые дипломы в секретариате РКФ.

К нарушителям пп. 4-7 будут применены санкции вплоть до дисквалификации и аннулирования результатов. Помните, что не соблюдение настоящих правил возле ринга, может привести к остановке работы ринга вплоть до устранения нарушения.

К нарушителям п. 8, применяется вызов наряда Полиции.

Пожалуйста, не забывайте, что выставки РКФ – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки РКФ - это не только лучшие представители пород, но и лучшие российские заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!

Желаем успехов и побед на выставке «РОССИЯ-2011»!

Расписание выставки “РОССИЯ-2011” 9 октября 2011. ВОСКРЕСЕНЬЕ

РИНГ №24 BIRGIT SELOY ( DENMARK)

10-00 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

10-30 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

информация: Сайт РКФ

Последний раз редактировалось: Admin (Ср 28 Сен 2011, 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 12:43

Участники Выставки "РОССИЯ-2011"

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class
RKF 3029441, , клеймо: CHIP,
BCU 136-000233, , клеймо: CHIP,
LSVK CCS 0041/11, , клеймо: CHIP,
ЩК, , клеймо: MLN 370,

Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2895894, , клеймо: CHIP,

Класс: открытый / Open class
RKF 2492466, , клеймо: CHIP,

Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2517109, , клеймо: WEK 208K,
RKF 2640205, , клеймо: AKI 5512,

Суки / Females:

RKF 2886773, , клеймо: CHIP,
ЩК, , клеймо: WEK 267 K,
ЩК, , клеймо: DLC 6,
РКФ 2886937, , клеймо: XFT 1230,

РКФ 2640222, , клеймо: DMM 1980,

RKF 2141376, , клеймо: A251,

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кобели / Males:

РКФ 2791260, , клеймо: BXC 39,
RKF 2566305, , клеймо: 948,

Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class
РКФ 2929328, , клеймо: NMS 183,

РКФ 2915581, , клеймо: NMS 171,
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 15:58

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ 2011"

ЭКСПЕРТ: BIRGIT SELOY (DENMARK)

РИНГ № 24

ПОРОДА: КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кобели / Males:

3616. FESTIVAL DE PASSERIPHANE , вл. Емельянова О. - отлично 3
3617 RAFAEL SHOLOM ALEIHEM , вл. Скриганова Ю. - отлично 2
3618 TRAVOLTTA TIK HERKUS , вл. Кочетков В. - отлично 1, J.CAC, Лучший кобель юниор, Юный Чемпион России, Лучший представитель породы.
3619 ВАЛЬДЗАГЕ ВИНСЕНТ - вл. Денисова Н. - не выставлялся.

3620 KRISTOFER SHOLOM ALEIHEM , вл. Песецкая Н. - отлично 1,САС, R.CACIB

Класс: открытый / Open class

3621 HELANDROS OSKAR THE RASCAL, вл. Моин Т. - отлично 1, САС

3622 BRAITLAIT OF MOSKOU SAY NO SEY YES , вл. Ломохова Е. - отлично 1, САС, СACIB, Лучший кобель, Чемпион России, Чемпион РКФ

3623 CARLAIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA MARVEL, вл. Карасева Т. - отлично 2

Суки / Females:

3624 ROYAL FANTASY QUICKSTER QUEEN, вл. Бочкарева У. - очень хорошо
3625 БРАЙТ ЛАЙТ ОФ МОСКОУ ОНЕ КИСС, вл. Берикобсинова - очень хорошо
3626 ДЕ'ЛАНОЧЕ БЕРТА ФИНН ГЕРЛ , вл. Коваленко М. - отлично 1, J.CAC, Лучшая сука юниор, Юный Чемпион России
3627 ЭНДЖЕЛДЖИН СИМФОНИ ОФ БЬЮТИ, вл. Луценко - отлично 2.

3628 АРАБЕЛЛА ИСКРИСТАЯ ЗВЕЗДОЧКА , вл. Советская Е. - не выставлялась

3629 TOSCANA GORSKA FANTAZJA , вл. Ломохова Е. - отлично 1, САС, CACIB, Лучшая сука, Чемпион России, Чемпион РКФ

ПОРОДА: КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кобели / Males:

3630 АРТМАР ДУЕТ ГРАНД ШОУ МЕН , вл.Марусева Л. - очень хорошо

3631 PREGGO OD DVOU ORECHU, вл. Ланко Н. - отлично, САС, CACIB, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион РКФ, Чемпион России

Суки / Females:

3632 САН ЛАНГ ХИН РУССКОЕ СЧАСТЬЕ РОКСИ, вл. Александрова Н. - перспектива

3633 САН ЛАНГ ХИН ДАНИЭЛЛА РУБИНОВАЯ МЕЧТА , вл. Ярмолик Е. - очень хорошо

"РОССИЯ 2011"  678eef2307d0 "РОССИЯ 2011"  986314e23a064dedaa71625aa40760d8

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ 2011", ВСЕХ КТО ПОБЕДИЛ И КОМУ НЕ УДАЛОСЬ ЗАНЯТЬ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!! ЖЕЛАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЬШИХ ВЫСТАВОК И ПОБЕДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

"РОССИЯ 2011"  1346bdff579e

Nessi

Nessi

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 21:15

3628 АРАБЕЛЛА ИСКРИСТАЯ ЗВЕЗДОЧКА , вл. Советская Е. - не выставлялась
Ого! Какая-то сударыня с моей фамилией обмишулилась. А вдруг меня за это тоже потом на выставки пускать не будут? pirp
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВс 09 Окт 2011, 22:14

ПОРОДА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Фото для размещения предоставлены Ланко Н.

КОБЕЛЬ

3631 PREGGO OD DVOU ORECHU, вл. Ланко Н. - отлично, САС, CACIB, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион РКФ, Чемпион России

"РОССИЯ 2011"  Dndudd10"РОССИЯ 2011"  Dndudd12

"РОССИЯ 2011"  Ddddd_10
ЭКСПЕРТ BIRGIT SELOY (DENMARK), ЛАНКО Н. СО СВОИМ PREGGO OD DVOU ORECHU.

------------

Суки / Females:

"РОССИЯ 2011"  Nduddd10"РОССИЯ 2011"  Ndn_dd10
3632 САН ЛАНГ ХИН РУССКОЕ СЧАСТЬЕ РОКСИ, вл. Александрова Н. - перспектива

--------------

Сука. Класс: юниоров / Junior class

"РОССИЯ 2011"  Ddddnd10"РОССИЯ 2011"  Ddddnd11
3633 САН ЛАНГ ХИН ДАНИЭЛЛА РУБИНОВАЯ МЕЧТА , вл. Ярмолик Е. - очень хорошо

------------

СЧАСТЛИВАЯ ТРОИЦА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

"РОССИЯ 2011"  Nd_ddu10

Слева направо: Чемпион отец PREGGO OD DVOU ORECHU, в середине - его дочь - класс щенков САН ЛАНГ ХИН РУССКОЕ СЧАСТЬЕ РОКСИ, справа - также дочь - САН ЛАНГ ХИН ДАНИЭЛЛА РУБИНОВАЯ МЕЧТА.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт 11 Окт 2011, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Marta

Marta

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 21:27

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛИ - ПРИЗЁРЫ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ 2011"

Фото с выставки "РОССИЯ 2011" - из альбома "International Dog Show "Россия 2011" В. Яковлевой

Весь альбом: https://picasaweb.google.com/cavalierdog/InternationalDogShow2011#

1. Класс: юниоров / Junior class
3618 TRAVOLTTA TIK HERKUS , вл. Кочетков В. - отлично 1, J.CAC, Лучший кобель юниор, Юный Чемпион России, Лучший представитель породы

"РОССИЯ 2011"  E6c77cfcba68

2. Класс: чемпионов / Champion class

3622 BRAITLAIT OF MOSKOU SAY NO SEY YES , вл. Ломохова Е. - отлично 1, САС, СACIB, Лучший кобель, Чемпион России, Чемпион РКФ

"РОССИЯ 2011"  21cd7a7d23ab

3. Суки / Females:

3626 ДЕ'ЛАНОЧЕ БЕРТА ФИНН ГЕРЛ , вл. Коваленко М. - отлично 1, J.CAC, Лучшая сука юниор, Юный Чемпион России

"РОССИЯ 2011"  B89b845e4815

4. Суки / Females:
3629 TOSCANA GORSKA FANTAZJA , вл. Ломохова Е. - отлично 1, САС, CACIB, Лучшая сука, Чемпион России, Чемпион РКФ

"РОССИЯ 2011"  18680bdc2c23

5. 3618 - Лучший юниор и Лучший представитель породы TRAVOLTTA TIK HERKUS с хэндлером и экспертом BIRGIT SELOY (DENMARK)

"РОССИЯ 2011"  656f99871242

ПОРОДА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

КОБЕЛЬ

"РОССИЯ 2011"  Dyndud10

Автор фото - Яковлева Владлена.
Фото размещены с согласия автора.
Nessi

Nessi

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 18:26

Последнего хочется докормить, догулять, долюбить.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: новости о выставках   "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 20:33

А я не понимаю почему все так строго судят подростков, ведь в этом возрасте они смотрятся длинноногими, нескладными ! А мальчик черно-подпалый вообще на мой взгляд получил незаслуженную оценку,по-моему владелец Марусева,этой фотографии сейчас нет,она не очень удачна.Судья могла не давать титул,но оченка оч.хор.это уже слишком!!! Потом я не думаю,что хозяева их плохо кормят или мало любят,ведь многие жалуются,что плохо ест собака,у меня когда-то была такая,так я ее перед выставкой за две недели насильно кормила!
Nessi

Nessi

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 21:12

Демченкова Елена, Вы сами ответили на свой вопрос. Перед выставкой насильно кормите, готовитесь, стараетесь. ( Кстати, поделитесь опытом, чем кормите). У меня Кешка плохо ест. Приходится изголяться, чтобы не краснеть, шерсть на хвосте отращивать и многое другое. Уши буду беречь. Теперь вот шапочку сошью для каждого. Вон на фотографиях какие хвосты до пола, шерсть на ушах длинная.daa
Мне тоже на первой выставке сказали, что худоват, да еще к тому же я эксперту от волнения сказала, что Кешке полтора, а ему был год и месяц. Эксперт, наверное, исходил от стандарта полуторагодовалой собаки, но поставил отлично.
По-поводу оч. хор. совершенно с Вами согласна. Если у собаки нет недостатков, зачем снижать оценку? Обидно.
А кобелек (кинг) на последнем фото выставлялся в классе чемпионов, то есть должен соответствовать взрослой хорошо сформированной собаке, притом, он уже счастливый отец.

Демченкова Елена

Демченкова Елена

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: новости о выставках   "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 22:17

Да нет я о кобеле из промежуточного класса- черно-подпалом,вл. Марусева, а не Ланко. По поводу кормить насильно,я писала про взрослую собаку,но у меня не получалось сохранять ей вес после выставки, все это заканчивалось расстройством желудка,она у меня так и оставалась всю жизнь поджарой,что для сенбернара,вообщем не очень хорошо,зато прожила 13 лет.Если животное не набрало свой естественный вес,который положен по возрасту, наверное ничего сделать нельзя.А по поводу кормления я могу написать,часть собак кормлю натуралкой и добавляю витамины, часть сухим кормом хорошим дорогим и никогда не смешиваю!
?????
Гость
Anonymous

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 11:12

Про кормить - насильно... артель напрасный труд, у меня одна хинка из всех - ну просто велосипед без сидения... Ест при этом превосходно, очень любит "тырить" щенячий корм, а он очень калорийный... Меняла корма, глистогонные, переводила на натуралку... И все в пустую. Прочла статью на сайте Елены Александровой, есть о чем задуматься. Предлагаю ее (статью) вашему вниманию.

Итак статья для обсуждения, очень будет интересно ваше мнение, друзья.
http://gloria.wellnet.me/TVI-1.php

Гость
Гость
Anonymous

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeПн 17 Окт 2011, 20:44

Спасибо за наглядный репортаж с России.
Познакомился с отзывами по поводу кинг Чарльзов. Мой интерес к этой породе был подогрет фото этих собачек питомника Кэнди найс. И сегодня посмотрел фото собак из питомника BBS.
И вдруг - хуп! - фото с выставки Россия! Да как можно показывать таких недокормышей? У меня возник вопрос - не стыдно было судье фоткаться с таким чемпионом? Или она такая сытая и дородная предпочитает таких заморышей? Ясно тут, и к шаману не ходи, уговорили ее на этот выбор. А результат один - позор породы!
Вот и Россию обоср.... Теперь и эту выставку прикупили хваткие, ничего святого.
Гость
Гость
Anonymous

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВт 18 Окт 2011, 13:09

Чему удивляться что на России выбор лучшего представителя пал на худшего. Ранг этой выставки уронили еще несколько лет назад, когда в ринговые бригады стали ставить кого угодно без знания регламента и опыта проведения выставок международного ранга.

Вот инцидент, произошедший на России-2011, в ринге догов.
В ринге с утра "работал" (поднимал флажки) ребенок - дочь работника ринговой бригады. КТО И ПО КАКОМУ РЕГЛАМЕНТУ ЭТО ДОПУСТИЛ? Выставка такого ранга проходит под наблюдением ФЦИ. Проглядели?

https://www.youtube.com/watch?v=tdrrXlCRYgw

Посмотрели? - Что я могу сказать про эту ситуацию? Все придурки! Хозяин, потому что привела собаку на выставку трусливую, шваркающююся, не подготовленную к выставке, мать ребенка, подвергшая свое чадо опасности! Интересно, о чем думала эта дура в белой кофточке, когда позволила своей дочери мотаться по рингу во время проведения экспертизы. Виновна ринговая бригада, допустившая посторонних в ринг при экспертизе и судья, которая боится, но продолжает делать описание собаки, которая пыталась ее цапнуть и с завидным упорством ищет у кобла яйца, вместо того, чтобы снять его с ринга (как по регламенту)!
Виноваты все вокруг, и хозяин, и хендлер, и судья, и мамаша, но никак не ребенок и не собака!!!
Взрослые на то и есть взрослые, что бы оценивать ситуацию, ну а раз не могут башкой думать, то пусть хоть правила соблюдают!!! Хозяин должен приводить подготовленную собаку, хендлер должен уметь эту собаку показать, судья должен удалить собаку не подготовленную к показу (я имею ввиду данный случай), мамашка должна следить что бы ребенок не лез в ринг во время работы судьи, а организаторы должны следить, что бы в ринг посторонние не заходили и что бы все вышеперечисленные правила соблюдались!!!

И это на России, где уровень подготовки собак должен быть приближен к ИДЕАЛУ! А ринговые бригады обязаны строго соблюдать регламент!!!

То что дог покусал девочку, жалко конечно. В детстве мне родители строго, настрого приказывали, что бы я не подпускала к нашей овчарке своих друзей и всех предупреждала, что это опасно, хотя детей она очень любила и ни когда бы не тронула, но мало ли что, вдруг что то не понравиться. И я, имея декорашек все равно детям говорю, что собак чужих трогать нельзя, даже если очень маленькие и очень хочется. А на ркф-овских выставках постоянно замечаю, как бегают безхозные дети все время пытаясь потрогать чужих собак.
Надо как то регламентировать этот вопрос. В магазины же не пускают с собаками. Просто если дети не могут себя хорошо вести на выставке, надо исключать их вместе с родителями, в следующий раз родители подумают научить своих детей правилам поведения в обществе или не брать их с собой.
Представьте если собачники выпустят пару десятков собак на детской площадке, там этих собачников разорвут мамаши, даже если собаки будут самыми добрыми и ласковыми, люди не знают, что от них ожидать.
Так и дети, бывают придут покупать щеночка с детьми, одни такие ласковые, боятся даже на ручки взять, как бы не уронить, а другие и за хвосты и за ноги щенков поднять пытаются.
Просто каждому своё место.
Это лично моё мнение и желание, я его никому не навязываю.

Но про детей - это другая тема. А то что на России в последние годы упал уровень судейства и необъяснимо поведение ринговых бригад, стало уже привычным.
Все начинается с головы... с РКФ!!!

?????
Гость
Anonymous

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeВт 18 Окт 2011, 16:11

Айко, случай вопиющий, но не единственный. Согласна с вами на все 100! И дети, и животные должны быть всегда под контролем взрослого человека!
А устраивать ринг догов и декорашек вместе допустимо? У нас этим летом дог чуть не "съел" хина. А много ли крохе нужно? Жив остался, но хозяйке пришлось самой принимать успокоительное и собаку везти к ветеринару...
Карабутси

Карабутси

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 08:44

Очень неприятная ситуация,хорошо,что не за голову тяпнул((((
ДаЯдЭ,интересные статьи,хотя наши ветеринары относятся к этому скептически.

Nessi

Nessi

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 18:49

ДаЯдЭ, в книгах по служебному собаководству отечественного издания 1973 г. немецкий дог, сенбернар отнесены к комнатным декоративным собачкам вместе с болонками. Это теперь из них страшилок делают. Конечно, согласна со всеми, - соблюдение правил безопасности прежде всего. Любой покус на выставке, тем более такого ранга - вопиющее безобразие. А слово "декорашки" мне нравится, - внесу в свой словарный запас. Мой сын ветеринар говорит, что самые кусучие - йорки, той терьеры, цвергпинчеры.🇧🇷 ,
Гость
Гость
Anonymous

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 11:43

Nessi, интернет статистика и веты говорят, что самые кусючие - это таксы и кокера. Так статистика покусов указывает. Я смотрела в интернете эту статистику и была очень удивлена таким выводом. Про кокеров лично ничего сказать не могу, но таксы - это кошмарики, их еще в народе кличут миникрокодилами. smech
Демченкова Елена

Демченкова Елена

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: новости о выставках   "РОССИЯ 2011"  Icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:40

Кусачие собаки -это или неправильное воспитание собаки или огрехи в разведении,такие собаки не должны оставлять потомство, а у нас это не контролируется. Этот дог злобно-трусливый,самый опасный тип собаки,не знаешь,чего ожидать.Не дай бог он еще и оставит потомство!Он должен был быть дисквалифицирован,но беда в том,что у нас много кинологических организаций и у них есть возможность получить еще оценки,ведь могут и не заметить его характера!
Спонсируемый контент

"РОССИЯ 2011"  Empty
СообщениеТема: Re: "РОССИЯ 2011"    "РОССИЯ 2011"  Icon_minitime

"РОССИЯ 2011"
Страница 1 из 1