БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
надежда

надежда

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 22:55

Да, женихов хоть отбавляй! И вот не смутило же человека, что у нас "морда лица" на коккера не тянет.
И для далматинки у нас есть два жениха - курцхаар и питбуль. Оба уверенны, что мы одной породы.Вяжись-не хочу! smech 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 22:58

Ухи висят? - вы нам подходите smech 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 22:59

Ульяна, wo 
Manapet

Manapet

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 01:38

надежда пишет:

И для далматинки у нас есть два жениха - курцхаар и питбуль. Оба уверенны, что мы одной породы.Вяжись-не хочу! smech 

У меня вопрос, ну по курцхаару с натягом еще можно как-то найти общее. А питбуль?!
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 01:47

Manapet: "У меня вопрос, ну по курцхаару с натягом еще можно как-то найти общее. А питбуль?!" А по длине шерсти!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 5e7dd4822219t
Надежда, ты ещё спишь? Мы идём к Вам!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 19:25

Наташа, я веду здоровый образ жизни, в отличие от некоторых. daa 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 19:29

Manapet, а разве вы не замечали сходство далматина с питом? Вытянутая мордочка, гладкая шерсть, хвост "прутом" - да практически один в один! smech  Мне как-то и стравить их предлагали, хозяин пита даже не усомнился, что у нас собаки одной породы.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 21:21

Ну и знатоки пород у Вас там Надежда! pes 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 00:36

Елена, да, знатоков хватает. Полгорода "кинолухов".Причем все свое мнение с таким апломбом высказывают, как и CACIBовские не делают. Ну кавалеры без вариантов - помеси, дворняжки. Но уж далматины-то узнаваемая порода.Дети и правда узнают, а взрослые... Мои далматинки в разное время были названы питбулем, доберманом, пойнтером, курцхааром, догом и, вы не поверите - таксой! Ну, правда, таксой был назван двухмесячный щенок, но все равно ни в какие ворота не лезет.И ведь не спрашивают, а утверждают. Одна дама на вокзале спросила, сколько месяцев моему щенку. Я честно ответила, что два года и мы на вязку едем. Так она мне прочитала целую лекцию, как я плохо кормлю своего дога и как не стыдно такую мелкую суку вязать! Ничтоже сумняшеся! Хотя у меня сука вообще-то очень крупная, правда для своей породы, не для дога. smech 
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 01:35

Надежда, кинолухов и в Москве хватает. Не могу забыть тот случай на перроне, когда в ожидании электрички на дачу, я сидела на лавочке, а рядом около лавочки сидела моя Злата, миттельшнауцер окрасом перец с солью. А на лавочке и на коленях у меня сидели две уже взрослые американские кокерухи - одна черная, а другая палевая. Подошла женщина и говорит:" А это мама и ее щеночки?" Я -вопросом на вопрос:"А разве Вы не видете, что у серой собачки ушки стоят, а у черной и рыжей - висят? И цвет шерсти разный. Разве они похожи?" Но это не смутило даму и она ответила мне невозмутимо:"Ну и что! Вот вырастут и уши у них тоже встанут. А шерсть перецветет." Я представила, как у американок поднимутся уши, чтобы они встали...  smech - это надо же !!!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 21:11

Admin, ну правильно, ушки у щеночков потом встают, не сразу.Я представила еще, как вы эти встающие ушки купируете...у коккеров! :kol: 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 21:25

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 YT0e6

Джастин в новогоднем пейзаже. smech 
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 16:34

А что, если смотреть фото именно на беседке, то и зимний! Собачка на травке лежит, сверх у снежок сыпет - зима...! smech 
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 19:03

Надя, твой Джастин вырос и такой серьезный взгляд у него стал, наверно ведет себя,как хозяин фазенды! lll 
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 19:54

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 SGa1lgGB
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 19:55

Виташка, вот только на "Беседке" снежок и видим пока. А на выходные дождь обещали. ouo Самое то в Новый год!
Елена, Джастину скоро год , он и раньше-то был серьезным парнем, а теперь и вовсе повзрослел. Но ощутить себя сильно крутым ему не дают два других кобеля - Филя и Пудик. Они оба старше , хозяин фазенды у нас пока Филя. Но, видимо, еще через полгодика Филя получит очень серьезного конкурента.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 20:03

Виташка, спасибо за поздравление и новогоднее настроение!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 12:31

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 YVu0pfg6
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 YVu0pfgf
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013, 20:10

Виташка, огромное спасибо за чудесные "открытки"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 03:18

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 20383490004c65d8d78f45287e5e17d61b7e6d04f9
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeСр 01 Янв 2014, 22:10

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 0_636dd_6587e8e9_orig

Сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, радости, успехов!
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 17:59

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ!!! :priz2: 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 02 Янв 2014, 21:12

Спасибо всем за теплые поздравления! Пусть этот год будет удачным для всех нас!
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 G5304
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 04:28

Надежда, спасибо за присланные фото Фуфочки и Вики! Милые девочки!  :kol9:

Поздравляю тебя с наступающим Рождеством!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 2038349000091c36f63c4bb6a0859daf8725c560d8
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 17:26

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 QYwKGKJ4
С РОЖДЕСТВОМ!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 16 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)
Страница 16 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий