БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
надежда

надежда

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 02 Сен 2014, 20:45

Марина, я сама очень удивилась, когда увидела в каталоге.Собаки такие In Extenso de Sorine(кобель бленхейм) и Histoire Secrete de la Montaghe Ensoleillee(сука бленхейм).Заводчик - Франция. Владелец - Гайнулина. Адреса владельца в каталоге нет.Мне фамилия владельца ни о чем не говорит, но я и недавно в кингах, мало кого знаю. На кавказе у нас вроде и не было таких.В Ставрополе пара собак от Ланко и их щенки и в Тихорецке кобель от Демченковой. А это, может, заезжие гастролеры. :neznaju:
Вернуться к началу Перейти вниз
Демченкова Елена

Демченкова Елена

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 02 Сен 2014, 21:13

Надя, Гайнулина была на Евразии в этом году и выставляла своих собак по юниорам,ты наверняка их видела просто не обратила внимания.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 02 Сен 2014, 22:48

Елена, очень может быть, я ж говорю - мало с кем знакома. А где она живет-то? Где-то у нас?
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСр 03 Сен 2014, 12:51

Надя, я точно не знаю, но по-моему в Питере,Марина вроде знает ее.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВс 07 Сен 2014, 22:31

Сегодня нашу детку Блекки первый раз водили на выставку. Эксперту (Баужес) собачка понравилась и получила "большую перспективу" и "лучший щенок".
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 IKATF
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВс 07 Сен 2014, 22:32

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 YbpBY
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 11:12

priz3 :prz2:
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 20:11

Елена, спасибо!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 01:26

Привет от сыночка Винсента, Винса, Венички. У него все замечательно!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 19yBht0V5
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 19yBht0V3
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 15:56

Какой классный язык,как лопата!!! :hitro:
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 21:00

Ничего себе! Такой удачный снимок. Таким языком не то, что глазки-брови, даже макушку облизать можно. smech
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 21:22

Марина, большое спасибо!
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 06:20

надежда пишет:
Сегодня мы с Джастином выбрались на выставку в Нальчик. Теперь уже в промежуточный класс.Кроме нас были записаны еще две собаки, причем импорт из Франции. Очень мне хотелось их посмотреть, но они так и не появились на выставке.
Надежда! Эти собачки мне тоже попадались в каталогах, мы тоже очент радовались предстоящему НАСТОЯЩАЕМУ соревнованию:-)что удивило, появлялись в последний момент после сверок, адреса, фамилии, клейма, род. В каталогах НЕТ, всегда не в одном с нами классе и никогда мы их так и не дождались в ринг. Сдается мне что собачки то уже титулованные pesik1
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 06:23

Хотя конечно может и случайность, не зная наговаривать не хорошо, но всё же очень странно.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 09:23

Вообще-то я тоже считаю, что это подозрительно. А у вас не осталось каталога, прислали бы, данные хоть узнать и посмотреть, кто так титулуется. Я знаю, что некоторые с чихами такие вещи проворачивали. Wink
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 11:04

Да во всех породах есть прохиндеи и их друзья, готовые в этом деле помочь. Mad
Когда никого нет в породе - они все получат и будут внесены в отчет, а коли кто пришел, как в ваших случаях - пролет! Ну если присутствующие получили. А то еще есть замечательные случаи, когда и эксперт задействован. ( к моему сожалению). Тогда присутствующие не получают сертификат, ну не считает господин судья их достойными титула, ну не дотягивают они, якобы! Ну так бывает, с экспертом же не спорят. А получат все потом те, кого не было. Вот такой мерзкий "человеческий фактор"! ouo
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 19:23

В данном случае наши "конкуренты" вообще не появились на выставке. Мы с подругой добросовестно обшарили всю территорию выставки(благо она небольшая) и все закоулки. И все знакомые были предупреждены - "увидите кингов, сразу скажите мне". Наверное они записались раньше нас, думали, больше никого не будет. А тут меня разобрало в кои-то веки.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 18:07

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 NQRL9UOX
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 18:14

Надя,сегодня звонили девчонки из Одинцово.У твоей черноподпалой девочки всё хорошо. Обещали записаться на моно .
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 20:46

Ооо! Надежда, спасибо за поздравления и за весточку о моей детке!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 21:14

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

вот твоя красотуля летом на выставке.
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 NQRL9UP6
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 19:22

Спасибо! :ps3:
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 14:09

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Soytzqna
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 23:23

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Myy9DLS4
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014, 19:40

Спасибо всем за поздравления!
А мне сегодня сказали замечательную новогоднюю новость : оказывается, кавалерка, которая снималась в "Елках" - это внучка моего Бобика - Бубенчика из Южного Сада! santa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 22 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)
Страница 22 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий