БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Виташка

Виташка

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:10

Ой! 0u
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Антарес

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:13

Виташка, не ОЙ! а ой.ёЙ Ёй! smech(фото из инета)
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVy
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:18

Это у меня есть!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:19

сфинксы весьма забавные в поведении-могут брать кусочки еды  "ручками" и не только  пищу...прикольно держать в  лапах карандаши и ручки! при это пристально разглядывают что это в лапы попалось ? очень забавные!

во как живые!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVz

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVA
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:23

Надя-это тебе ...кажется бульмастиф. это ручная работа из Таиланда
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVB
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:25

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVD

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVE
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVG

Последний раз редактировалось: Антарес (Чт 15 Янв 2015, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:27

ну кинги...некоторые еще не покрашены...

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVF
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:32

Очень красивая!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:35

Демченкова Елена, кто именно?
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVH

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVI

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17zmt2pVJ

Последний раз редактировалось: Антарес (Чт 15 Янв 2015, 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:39

А я про Надину кошку, а потом смотрю - на другой странице целый кошачий калейдоскоп, да еще и фигурки собак - прелесть!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:41

Классные статуэтки!
У меня голая кошка тоже была, канадка.Но я ее не выдержала. Очень "липучая" по поведению, совершенно неотвязная и надоедливая. Еще и с агрессивными приступами. Нашлись люди, которые мечтали о голой кошке, подарила - и с тех пор живу счастливо. Шотландцы нормальные по поведению и не навязчивые.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:45

эту прелесть мне вырезали по заказу...потом меня "жаба задушила" про цену...а теперь точно очень дорого! но дочь там была сказала что на месте (без пересылки) это недорого совсем...но как сделать что бы именно кинга вырезал мастер? вот если поедет ещё дам фотку и обязательно закажу !
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:58

Чтоб смешно!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 2Q3rLjdkПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 2Q3rLjdlПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 2Q3rLjdmПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 2Q3rLjdnПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 2Q3rLjdo
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 21:59

smech
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 22:06

Марина, пасибо! Забавно очень!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 17:52

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 17QY0OvMQ
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 19:22

Вот кроме п.9 со всем согласна. daa
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 19:27

Надежда, а в душе? не в дУше !!!ведь нет ощущения возраста....собаки то не дадут стариться!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 19:33

Ууу, в душе-то мне давно лет 80. ouo
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 19:51

ну вот! и на мне!ЭТО ТЫ БРОСЬ ! А ОГОРОД ,,А СОБЫ??? а Я прям молодуха(в душе)! только вся разваливаюсь в натуре! smech и еще люди добавляют неприятностей всяких ...а ладно прорвёмся!
я сегодня купила гиацинт голубой! буду взращивать! и прекрати мне 80!!!! а когда будет 80 ..это чего 130? ну тогда пусть будет!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 19:59

Ну видишь, какие мы с тобой разные! Я наоборот, в натуре еще впахиваю, а в душе давно развалюха. С огородом закругляться буду. С собами тоже потихоньку.
А гиацинт - это вещь! Обожаю. Но у меня еще не взошли, только подснежники зацвели.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 20:38

2. Подснежники

Не аленький цветок, не цветик-самоцветик,
А взгляд и душу ты причаровал —
Подснежников нахохленный букетик,
Поставленный не в вазу, а в бокал.
Вся комната в цветах — такой сегодня день,
Меж ваз и вазочек я прохожу едва —
Тюльпаны в красных шапках набекрень
И разные заморские дива.
Богатство красок, тонкость ароматов…
Гвоздичек стайки, розы всех мастей —
В томительной сени оранжерей
Рождался их изыск аристократов.
А ты, малыш, ты явно из простых —
Птенец неоперившийся по виду.
Но лишь тебя мой выбирает стих
Всем остальным, конечно, не в обиду.
Неярок ты, нет броскости в тебе,
Но ты принес с собой дыханье леса,
Мне подарил тебя смеющийся повеса —
Спасибо за тебя и за него судьбе.
Прижмусь к тебе щекой и, может, поцелую,
Красив иль неказист, ты бесконечно мил,
В минуту торжества, но для души пустую,
Господь меня тобой благословил.

Лада Федоровская
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 20:41

Отличное стихотворение!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 20:43

НАДЯ, они ведь разные бывают первоцветы...белые.голубые.сиреневые. розовые. фиолетовые.....и много ещё какие.
а у тебя какие?
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015, 20:53

Первоцветы - разные, да. Первоцветами обычно примулы называют, или иногда любые раноцветущие растения. У меня примулы еще не расцвели, хотя с бутонами уже. А цветут подснежники, которые галантусы, настоящие подснежники. Они всегда белые.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ) - Страница 24 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "ИЗ ЮЖНОГО САДА", вл. Сычева Н.В. (КАВАЛЕР И КИНГ ЧАРЛЬЗ)
Страница 24 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий