БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Мои питомцы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Анастасия25

Анастасия25

Мои питомцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 14:34

Елена, спасибо! Ника с каждым месяцем все более и более ладненькая становится.
А вот так она кушает творог со сметанкой
Мои питомцы - Страница 3 L92xN
Мои питомцы - Страница 3 Pm68j
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 14:50

Ещё нашла из старых фотографий, где дети смотрят мультик "Простоквашино".
Мои питомцы - Страница 3 JVymo

Как же двери открываются?
Мои питомцы - Страница 3 No0GV
Мои питомцы - Страница 3 4pQnz

Мои питомцы - Страница 3 L4z0e
Нике тут 2 мес.
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 19:38

Не вижу ваши фоты ouo
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 19:46

Ура! заработало!! smech хорошенькая девчуля-хитруля!! У нас Сеня вечно голодный)) успевает проверить и овчарочьи и стаффордячьи миски, а вдруг и там что перепадет!?)) Как у нас с вами получилась у вас сынок и кинго-девочка, а у нас дочка и кинго-мальчик)) smech Вам немного поинтересней на выставках будет, а мы пока выставляемся в гордом одиночестве( это конечно удобно, но не интересно, я за здоровую конкуренцию, вот в июне планируем на САС!В, вдруг там собратьев встретим) Удачи вам!!!
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013, 20:04

Ирина, спасибо! И вам удачи и успехов. Приезжайте в Москву на выставки, большой привет Сене от сестрички. А кинги видать покушать любят всегда и везде. smech
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Май 2013, 09:58

Ходили вчера на первую выставку. Эксперт Ковалёва. Ника получила описание: пропорции правильные, голова пород., правильная с хорошим выпуклым лбом, ш.норм, крепкая. Большая перспектива. При осмотре на столе Ника полезла к судье целоваться, на что та ответила взаимностью. И вообще кингов там больше не было. А ещё её обозвали кокер спаниелем.
Такие вот впечатления от участия в первой выставке. На след. выходных поедем на другую.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Май 2013, 10:12

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!Мои питомцы - Страница 3 356438 А как Ника бегала?
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Май 2013, 10:24

Елена, спасибо! По рингу Нига бежала с поднятой головой, виляющим хвостом рядом со мной. И на столе стояла в стоячке, пока с ней не начали сюсюкать, тогда и она полезла целоваться. smech
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Май 2013, 22:08

Молодец Ника! Поздравляю! Хорошее начало - половина дела! cwety3
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Май 2013, 17:25

Надежда, спасибо за поздравление!
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Май 2013, 00:30

Настя поздравляю вас!!! нам тоже обзывалок хватает)) правда нас все больше помесью пекинеса считают и все спрашивают с кем у вас пекинес "погулял"?)))
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВс 02 Июн 2013, 09:22

Безамка, спасибо за поздравление! :ps3:

Вчера ездили в Ховрино на Артемиду. Эксперт Абракимов: хороший тип, ч/раст., очень породная голова, достаточная глубина стоп, объемная морда. Лучший щенок. Выставка очень понравилась, погода была просто замечательная, Нике надарили много подарков, кубок и розетку. Вот только бест щенков перенесли в самый конец, но мы дождались и заняли 3е место из 4х.
Ульяна

Ульяна

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeВс 02 Июн 2013, 20:22

Принимайте поздравления! Достойная победа под достойной экспертизой! Супер :prz3:
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПн 03 Июн 2013, 19:37

Спасибо, Ульяна, за поздравление! :ps3:
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 12:19

Анастасия
Чудесная Ваша Ника! Вся в папочку! Такая же очаровашка ! Я с Винсентом-папочкой знакома не по фоткам - не раз мяла и тискала этого медвежонка daa у него очень развита мимика, он умеет строить разные рожицы. Наверняка и Ника может тоже Вас этим порадовать !
Поздравляю Вас с Никой с первыми победами на выставке! cwety3

Уверена, что Вашу красотульку Нику ждут много новых побед! :ps3:
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 13:14

Di@anna, спасибо! У ники действительно мимика очень развита, по ней можно прямо читать мысли. Ну а если она что-то задумает (например, стащить машинку сына, чтобы потом отгрызть резиновые колеса), то мордочка личико всё выдает. smech
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 22:06

Настя! Поздравляю,у Абракимова получить отличную оценку - почетно! Эксперт отлично знает породу,не раз судил моно кингов и кавалеров!Мои питомцы - Страница 3 0395
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 22:46

Елена, спасибо! Для меня важно, что такой опытный судья оценивал. Абракимов посоветовал обязательно заниматься выставками с Никой, наверное, видно было, что я новичок в этом деле. daa
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 01:22

Настя, посоветовала бы вам кормить Нику с подставки на уровне груди, что б немного тянулась вверх и вперед. Так будет лучше для формирования её осанки. :peska1:

Поздравляю с успешными выходами на выставку.Молодцы, трудитесь добросовестно и дальше, вперед к победам. pesik1
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 06:57

cwety3

Виташка, спасибо за поздравление и совет. Обязательно учту.  daa
Света Зу

Света Зу

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 09:42

Анастасия, очаровательная у вас девочка! Поздравляю вас с новым собачьим счастьем и отличным началом выставочной карьеры :ps3: Желаю дальнейшего покорения собачьих олимпов! priz
А вашей кокерюшечке светлая память... Такая она у вас красавица и умница была! :kol10: Честно вам скажу, к американским кокер спаниелям была как-то равнодушна, но, почитав ваш вдохновенный рассказ, прониклась к ним большой симпатией.
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 12:29

Света 3у спасибо за поздравление и теплые слова! cwety3
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 21:58

Анастасия, поздравляю с успехом Вашей Ники -

Арника из Дома на Барышихе, вл. Ашарина, - очень перспективная, CW, Лучший щенок сука

Мои питомцы - Страница 3 792967c05b726247edf2cec790571b17 :priz2:
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 22:02

Анастасия, поздравляю! priz3
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 22:12

Admin, Надежда, большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно!  cwety3
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои питомцы   Мои питомцы - Страница 3 Icon_minitime

Мои питомцы
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий