БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Карабутси

Карабутси

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Empty
СообщениеТема: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:22

Здравствуйте! Меня зовут Андрианова Людмила. Давно наблюдаю и общаюсь на этом форуме,так как это единственный форум,где можно почерпнуть столько информации по породе. Я являюсь владелицей Кинг-чарльз-спаниеля Петерс Кавалиер Иветта Паскаль-заводчик Ирина Асеева. Собаками занимаюсь очень давно,основная порода в питомнике грифоны и японские хины. Старшему грифону 14 лет,хину 12лет. Короче,половина собак в питомнике на заслуженной пенсии.)))) Ива к своим 2.5 годам закрыла Юного Чемпиона России, Чемпиона РКФ и Чемпиона России. Очень дружелюбная к другим породам,все собаки её приняли сразу и безоговорочно,особенно хины.)))) Сейчас она стала ещё красивее и грациознее.Тем более,что стала мамой очаровательных щенков,двух триколоров и одного бленхейма. Сейчас детки маленькие,как только подрастут,то сделаю фото,а пока познакомлю вас с моими питомцами.
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) I0v0C0y956F5r1a8_preview
Вернуться к началу Перейти вниз
Безамка

Безамка

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:32

Очень приятно! Хороша плюшечка-рыжушечка) поздравляю с рождением щеников priz1 ! пусть растут крепышами! и поздравляю с открытием личной странички) тоже шаг :cool:
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:57

Карабутси, поздравляю с рождением малышей! urraa
Будем ждать фото, маленькие кингушата такие славные, приятно будет полюбоваться.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 00:12

Ну,Люда,наконец-то появилась твоя страничка. Мы с Иванной приветствуем Вас с Иветтой. Пиши о своих новостях,как можно чаще,очень приятно общаться! Поздравляю с рождением маленьких карапузиков,наши девчонки стали одновременно и мамами и тетями!ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 318851
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 16:19

Карабутси, присоединяюсь к Елене, давно пора открыть свою страничку! Показывайте питомцев, с сестрой Ивы мы знакомы, с удовольствием познакомимся и с вашей красавицей. Давайте детишек! то у нас то сплошные, хочется пятнашек посмотреть! I love you
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 16:41

Карабутси, поздравляю с малышами! cwety3 Выкладывайте фотографии, очень хочется посмотреть на двоюродных братиков и сестричек нашей Ники! 🇲🇲
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 18:05

Спасибо,девочки! Пока есть фото только рождённых,но скоро сделаю новые. Через пять дней родила малый брабансон,так что в доме стало две кормящие мамы,а мне прибавилось работы. Давно не было у меня щенков,всегда приятно повозиться. Жаль,что в городе ходит энтерит,поэтому пока прекратила ходить на роды к другим собакам (с некоторых пор я в роли "повитухи"),боюсь за малышей,особенно маленьких,их тяжело спасать.
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 20A040z946F981y9
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 20:21

Такие трогательные! Rolling Eyes А хвостики какие остались?
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 20:42

Кобелю и суке-бленхейму я решила отрезать. У триколорки справа оставила. Кстати,она сегодня открыла один глаз,я аж испугалась,не рано ли? Родились 18-го.
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 21:46

Посмотрите, моргает ли собачка глазом, если да - то всё в порядке.Если нет, то надо периодически, раз в час смазывать глазик тетрацеклиновой мазью, что бы не было усыхания.Когда - то ,давно ,в помете кокеров, который я принимала, у 2 сук сразу открылись глаза, не знаю почему, но страшновато было. Ветврач посоветовал делать смазку, пока не начнут моргать.Все обошлось.У меня щенки овчарок и кокеров открывали глаза на 7 и 8 день самое раннее.И кинги вот в этом помете на 8 день большой мальчик, но все уже моргали.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 21:57

Если 18го родились, то ей 8 дней, чуть рановато, но не катастрофично. Скорее всего, нормально все будет.
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 22:49

Людмила, поздравляю с очаровательными кингурятками! ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6

Очень красивые родились у Иветты "пятнашки" - уже правнучата моей триколорки Фанни. Здоровья малышам и мамочке!!!
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 09:59

Admin, спасибо! Очень хочется,чтобы ребятишки были здоровы и успешно показывались на выставках. Я рискнула сделать эту вязку,так как Вилли мне очень нравится своим темпераментом,своей красивой головой. Посмотрим,что получится. Бленхейма не ожидала,но втайне надеялась.)))) Был ещё мальчик руби,но он погиб в родах. Самое интересное,что ,ещё не зная,беременна ли Ива,зашла в газетный киоск и вижу там вот такие статуэточки.))))
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) P0s0x0Q997v4I146

Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 10:03

Сегодня открыла и второй глазик,моргает,всё нормально. Мелкая,наверное,будет,хотя,вес детишек меня смущает. Подскажите-какой бывает вес в 10 дней,я своих взвешиваю ежедневно, вес от 400 до 500 грамм в 8 дней это не очень много? Очень костистые двое,я их бульдожками зову.))))
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 10:18

Люда, не знаю какие должны быть, но мои весили в 8 дней от 300 - 500 грамм, а в 21 день уже от 750 до 900 гр,а потом практически сравнялись в весе,мелкие догнали крупного. Так что не волнуйся, какие должны вырасти, такие и будут.
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 10:25

Лена,ты меня успокоила, а то я их сравниваю с брабансонами,те по столько не набавляют.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 14:47

Люда, какие милые статуэточки,я тоже такие хочу,они у Вас еще продаются?ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 481764
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 15:46

Карабутси поздравляю с милыми малышами-кингушами priz1 Такие слатенькие бутузики! :kol6:
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 18:34

Алиса,спасибо!
Лена, я буду ходить и смотреть. А пока есть магниты-тоже с бленхеймами,я сразу все купила,по 50 рублей. Есть три штуки лишних.Могу выслать. Насчёт статуэток-буду присматривать,у нас всяких пород собачек возят.

Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Питомник "С берегов Волхова"   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 19:44

Люда,оставь для меня магниты - 3 штуки и может будут статуэтки,тогда сразу вышлешь. Буду тебе очень благодарна!
Безамка

Безамка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 20:48

Какие малыши тискательные) :kol6: сразу двойная радость Вам в доме).
А у нас один раз одновременно были щены бульмастифа и стаффа)вот уж урога-а-а-ан я вам скажу). affraid
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 21:02

Людмила, у Вас все отлично идет! В норме глазки открываются около 9-го дня по 12-й. Так что все в норме развивается. И вес хороший. Да на фото и так видно - питание хорошее (ттт..) - такие милые!
:ps3:

Статуэточки тоже к теме вовремя Вам встретились. Очень симпатичные кинги, да еще и блены smech
Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 21:51

рэмбо,спасибо! Хины-это так здорово!

Admin,да уж -колобочки ещё те. Сегодня на мир решила посмотреть вторая девочка-блен. А какого цвета у них могут быть глаза? Пока плохо видно,но кажется,что посветлее,чем у триколорки. Парень продолжает спать и постоянно ест,отчего имеет проблемы с животом и стулом. Ива кормить-кормит,а убирать,это дело не царское))) И то начала проявлять материнские чувства дня со второго,а теперь даже переживает,когда я ношу деток помывать. Хотела вставить фото,но увы,у меня сегодня половина страниц не открывается. Даже сообщение здесь пишу уже третий раз.

Карабутси

Карабутси

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 11:10

Трое из ларца.)))) 9 дней,глаза открыли все.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 20U0F0u9n8p1j9a2
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) L0B0d0s9R861b9u4
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) 80d0E0h9m8u12945
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 13:45

Замечательные поросятки! Такие яркие!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "С БЕРЕГОВ ВОЛХОВА",Великий Новгород, вл. Андрианова Л. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ)
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий