БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Бага и Ерофей, и Яхонт

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lu.

Lu.

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 22:44

Ура! Теперь у моих детей есть своя страничка! Буду тут выкладывать их фотки и проделки!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 22:48

Поздравляю с открытием странички! Будем ждать новые, интересные фото и рассказы о питомцах!  :hitro:
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 22:51

Спасибо, девчонки!))) priz2 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 23:19

Своих собак и котика я про себя называю "полторашка". Потому, что все трое были приобретены по 500 рублей штука.  Wink 

Про Багу меня все спрашивают "Что за дурацкое имя?" и пытаются склонять по разному. Кто Багги называет, кто Багирой. А она Багунчик и Багайка. БАГА в общем.)))
Озорница и попрыгунья. Но иногда слушается, подходит по команде и даже ходит рядом. Но всё равно балуется. Хотя ей уже год и четыре месяца.

Ероша мне достался уже с этим именем. Ну вот он истинный ЕРОФЕЙ! И на площадке всем очень нравится как звучит его имя в моём исполнении. ЕррОшша! Когда он прибегает почему-то многие начинают его так же звать, словно пробуя имя на вкус. Забавно смотрится и слышится. Ерошечке полтора года. И он тоже умеет слушаться, хотя предпочитает носиться где хочется и брехать на окружающих через решётку собачьей площадки. Это его Бага научила - первая собака в моей жизни которую хрен отучишь гавкать.)))

Дети у меня балованные. Лазить дома можно где хочешь, грызть чего найдётся и писать-какать тоже дома не возбраняется. Люблю их засранцев!)))
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 00:04

Ерошечка развлекается. На даче извалялся в навозе, а счастью не было предела! Своего рода ванны принимал. Мои тоже обожают это дело.

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 3d7a3c315c
Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 51953a8f31

Но мальчик очень сознательный. Потом пошел и помылся! Молодец!

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 C145793487
Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 02039a3b3e

Очень мне нравится этот пес!
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 00:24

Очень неожиданно и крайне быстро он ту лепёшку нашёл. Не успели остальные собаки из машины выскочить, а Ероша уже надухареный и напомаженный с головы до ног)))
сан ланг хин

сан ланг хин

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 00:35

Это точно! Прогулка тогда удалась! Все были счастливы. smech 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 16:47

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 TdRf_R163mo
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 21:21

Если не знать размеров Баги, можно предположить её дожиное происхождение. Гордая посадка головы, шкурка короткошерстная, лаковая. Понятно, что эту хулиганку в гололёд водить только на строгом ошейнике . А у Ерошки на морде написано: "Смотрите, какой я послушный и правильный".
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 23:37

Я долго подбирала сбрую для собак. У них и шлейки и ошейники и рывковые цепочки есть. И неожиданно самым удобным оказалось водить собак на строгачах. Правда и на них оба умудряются скакать и сигать куда вздумается.
По-началу Ероша ходил рядом и никуда не дёргался. А потом осмелел и прогулка стала напоминать бег с препятствиями. На обычном гладком ошейнике Ероша скачет во все стороны и тянет так, что начинает задыхаться и кашлять до рвоты. Причём ошейник на шее болтается свободно, и если бы он шёл спокойно - всё было бы отлично. Ради смеха купила и ему строгач и собаку как подменили. Идёт себе спокойненько рядом не кашляет и не давится. Но теперь он и к строгачу привык и увидев приглянувшееся дерево резво, как трактор, тащит меня к нему. Вот сейчас зарплату перечислят - куплю ему грамотную толстую шлейку. А то мне говорят, что декорацию на строгаче водить не комильфо.)))
А у Багунчика маленькая голова и треугольная шея. По-первости только на шлейке и могла водить - любой ошейник просто слетал с её маленькой скользкой головёнки. Да и сейчас если она упрётся запросто сможет выпростать башку из ошейника. Рывковая цепь провисает и всё время под лапы попадает. А вот строгач - в самый раз. И на шее сидит удобно и собака не вырвется в неподходящий момент.
А вообще вся эта сбруя только для того чтобы до собачьей площадки дойти. Вот там у меня собаки вообще безо всяких обвесов носятся.
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 00:23

Немецких догов я водила одновременно на приличном ошейнике и на строгом, который натягивался только в экстремальных ситуациях. А потом - кожаный ошейник плюс удавка. Если кто умудрялся из строгого или удавки вынырнуть, то обычный ошейник позволял удержать собаку.
Никогда бы не подумала, что малыш Ерошка может тянуть поводок. Он производит впечатление послушного.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 01:13

Так он и был изначально послушный и тихий. Ходил рядом, по сторонам не заглядывался. Чудо, а не ребёнок! )))
Но я же умудрилась его разбаловать донельзя. На поводке он издалека выглядывает других собак, желательно больших, и рвётся с лаем и визгами дабы порвать. Словно моська из басни. Так он ещё этим Багу провоцирует, она тоже начинает скакать и рычать. В общем устраивают мне дурдом.)))
Если раньше Ероша опасался от меня далеко уходить, то сейчас я иногда на площадке и не вижу где мой сын бегает. А в лесу так вообще частенько орать приходится ибо его за деревьями вовсе не видно.
Научился попрошайничать. Клянчит еду со стола. И хотя я никому ничего не даю - собаки искренне уверены, что я просто обязана кормить их своей едой. Благо меня всеми этими умильными моськами и ужимками не пронять. Рявкаю "место!" и все благополучно расползаются по своим комнатам.)))
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 11:51

Вы приличная девочка. А наша человеческая трапеза всегда превращается во всеобщую. Все шестеро обязательно получают свои кусочки, хоть рядом миски с их едой стоят. Знаю, что это неправильно. Но, такая сложилась "традиция".
Ерошка Ваш ведет себя как кобель Альфа. У него тем более своя сучонка есть, которую он в общество выводит, где потенциальных соперников полно. Надо заранее "тельняшку на груди рвать", чтоб и не мечтали и не думали Баги глазки строить. daa 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 19:34

Lu,а может быть, чем терпеть такое поведение, лучше заняться дрессировкой послушания? Походить на дрессировочную площадку или индивидуально позаниматься у хорошего инструктора.На сторгаче, конечно, не комильфо, но на шлейке собака обычно тянет еще сильнее, ей же ничего не давит.И будет у вас траектория "полет пьяного шмеля" smech Оно вам надо? Город все-таки, собачки должны выглядеть цивилизовано. Лучше их призвать к порядку и заставить слушаться.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 21:23

К сожалению у меня сломался нетбук с которого я в Инете посиживала. Та что пока не приобрету замену буду отсутствовать некоторое время. Всем удачи и хорошего настроения! Я ещё вернусь!)))
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 18:36

Ну таки купила я себе балалайку для интернета))) Ужасно непривычно. Раньше был маленький нетбук, а теперь здоровая ноутбучина. Странно... Зато теперь я тут!)))
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 12:57

Поздравляю с покупкой! А мне больше нравятся стационарные большие,такой себе перед новым годом тоже купила новый!Теперь наслаждаюсь! lll 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 16:13

Спасибо за поздравления!)))
У меня очень долго был большой стационарный комп. Пока толкового интернета не было играла на нём в игрушки с дисков. Когда наконец Инет появился стала общаться на форумах и соцсетях. А потом большой комп сломался и я решила купить дешёвый нетбук только для интернета. Ну и попользовавшись семь лет таким устройством решила для себя, что компактность и мобильность компьютера это крайне удобно. Вот и последний раз я раздумывала чего купить  системник или ноут. Ну и отдала предпочтение последнему. Так удобнее.
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Фев 2014, 00:32

Лу, какая аватарка интересная... Хто такой на ней? Как Ваши красотули поживают?
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 00:57

Несси, на аватарке у меня Стич, персонаж мультфильма "Лило и Стич". А красотули мои хорошо поживают. Надо будет их сфоткать на травке пока снега не насыпало)))
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 01:58

Lu., как поживает Ваш симпотяга Ерошка? Жаль, что Вы его с аватарки сняли. Такой солнечный мальчик, рыженький курносый кхинг, как Вы пошутили.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 03:34

Ерошу я на аватару поставлю. Только маленько попозже. Как мне из старого нетбука фотки выдернут - так и заменю картинку.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 20:20

Это будет замечательно.Ерошка ваш симпатичный очень, приятно будет любоваться. А то ваша теперешняя аватарка как-то... несколько пугает. daa 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014, 03:48

Вот он Ероша на аве.))) Встречайте)))
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014, 20:37

Вооот! Привет, симпатяга! smech 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 2 Icon_minitime

Бага и Ерофей, и Яхонт
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: