БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Бага и Ерофей, и Яхонт

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lu.

Lu.

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014, 21:26

Память.
Это наш Тимоха. Подпольная кличка Кабачок. Это единственная цифровая фотография которая у меня есть.Странный метис французского бульдога и лхасского апсо. Прохожие на улице очень часто спрашивали что это за порода, я гордо отвечала Тербуль, и все ахали, ой, ну надо же, они же такие редкие!))) Хулиган был страшный. Одежды и обуви сгрыз немеряно! Хватило бы на небольшой магазинчик.)
Прожил 13 лет в отличном здравии.
Заболел когда я была в отъезде и спасти я его уже не успела. Клещ редкостная гадость.
Не забывайте обрабатывать собак во время.

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 73Ce51EhEHQ

Мы тебя помним, Кабачочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Фев 2014, 23:59

Lu,соболезную1 Тяжело их терять! Утешайтесь тем, что все-таки он прожил 13 лет, т.е.полноценную собачью жизнь.И, судя по фото, не в плохих условиях. А нам остается только их помнить.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 02:47

Я так подозреваю, что если мне попадётся какой-нибудь интересный метис - то у меня и третья собака появится.))) Почему-то очень нравятся прямые метисы. То есть у которых родители разнопородные, но породные.
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 14:42

Lu., привет. У каждого из нас СВОЯ собака. И она найдётся, хоть с питомника, хоть с помойки, первая и пятая. Ждите. daa
 Будьте внимательны, после трёх - только число много. А какое "много" уже не имеет значения и остановиться трудно. У меня ВСЕГО или ТОЛЬКО шесть. gmv 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 14:59

Вот так мы лапы моем)))
Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Y_GtOWE9I1w
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 16:43

Лапы у вас до ушей. Или уши до лап. I love you 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 19:38

Lu, эх, поздно мы с вами познакомились! Я бы вам подарила помесь кавалера с далматином.До чего очаровательные зверюшки получились.Но это было год назад. Wink 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 20:09

Ничего себе! Кто из них папа?)))))))))) Надо же кавалер с далматином! 0u 
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 20:24

Папа, естественно был кавалер, мама - далматин.Похожи были больше на далматинов, только помельче и уши подлиннее.
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 20:32

Эх, хоть бы одну фоточку поглядеть!)))
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 20:57

Я видела, подтверждаю. Красивые, нарядные, крупные, разлетелись как пирожки. Где-то их фото есть на форуме.  smech 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 21:01

У меня во многие темы доступа нет. Так что искать практически бесполезно. Верю на сл :hohot: ово.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Фев 2014, 21:24

Lu, не стала засорять вашу страничку, зайдите ко мне в "Южный сад"
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВс 02 Мар 2014, 20:18

Так как тем для общения я не нашла выложу тут:

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 DaiX7CSkvGs
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВс 02 Мар 2014, 22:34

Да, правила -правильные. Беда в том, что дети как раз так и делают, как не надо - и игрушки у товарищей отнимают, и спящих будят, и за волосы дергают. Ну и с собаками чего ж себя так же не вести. smech 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВс 02 Мар 2014, 22:56

Ну это смотря как воспитывать детей и собак. Кстати правила применимы и ко взрослым.)
Иногда у некоторых нет никакой культуры поведения ни с людьми ни с собаками.
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 03 Мар 2014, 19:27

Ох, да! Некоторые взрослые такое вытворяют, что ребенок не додумается.И воспитывать их гораздо тяжелее!
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 03 Мар 2014, 20:35

Вчера Яхонту исполнилось восемь лет! Будь здоров, Котик!)))

Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 XRuYEz06zMI
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeПн 03 Мар 2014, 23:25

Ну правда - Яхонтовый! Поздравляю котищу! cwety3 
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВт 04 Мар 2014, 00:00

Спасибо, Надежда. Уникальный кот. Мягкий, уступчивый и покладистый. Валенок. Не кусается, не царапается. Прелесть, а не животинка! I love you 
ДаЯФаворит

ДаЯФаворит

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВт 04 Мар 2014, 14:12

Яхонт какой классный! С днем рождения! Слабость у меня к рыжим!
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВт 04 Мар 2014, 17:08

Мы когда Яхонта купили сразу с ним на дачу поехали. У нас ещё обычная дворовая кошка Груша была тогда.
По-первости они даже носы на улицу высунуть боялись. Но вскоре уже домой загнать сложно было.
Участок - гектар. Звери носятся где хочется. Груша сразу стала учить мелкого мышковать. Хотя сама городская с рождения и за три года своей жизни кроме квартиры ничего не видела.

Так мы и жили целый месяц пока в гости не приехала свекровь. Женщина невысокого росточка, полная и степенная. И вот поднимается она на крыльцо, Яхонт промеж ступенек вниз сиганул, свекруха как подпрыгнет на полметра, как заорёт: КРЫСА!!! Мы все сразу поскакали смотреть на крысу.
- Да где же она?
- Да вот, под крыльцом!
Мы под крыльцо глянули, а там наш котик перепуганный прячется. Не было никаких крыс, это Яхонт такой страшненький в детстве был. Свекровь конечно в курсе была, что мы котика завели, и кошек она любит. Но она и предположить не могла, что тощее розовое чудище на самом деле кот.)))
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeВт 04 Мар 2014, 19:59

smech  А сейчас и не подумаешь, что такой красавчик мог быть на крысу похож!
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 17:04

Lu,Яхонт очень красивый , просто роскошный,а глаза какие умные!
Lu.

Lu.

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 18:45

Спасибо за добрые слова!)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бага и Ерофей, и Яхонт    Бага и Ерофей, и Яхонт  - Страница 3 Icon_minitime

Бага и Ерофей, и Яхонт
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕСЕДКА KING-RING  :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПИТОМНИКОВ И О ПИТОМЦАХ :: ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ О ПИТОМЦАХ-
Перейти: