БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Антарес

Антарес

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Empty
СообщениеТема: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 16:06

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЧКЕ МОЕГО ПИТОМНИКА!Разрешите представить :

РЕМБРАНДТ ФОРТУНАТУС ПОЛАНД(д.р.22.05 .2012) - Юн.Чемп.России,Юн.Поб.НКП,Чемпион России,Чемпион НКП,ГрандЧемп РОССИИ,Чемп.РКФ,Чемп.РФОС,Чемпион Молдовы,Чемпион Болгарии,Гранд Болгарии,Чемпион Сальвадора,Гранд Сальвадора,Чемпион Бессарабии,Чемпион Клуба Молдовы,Чемпион Белоруссии,Гранд Чемпион Белоруссии rCACIB ,5х CACIB,14хВОВ.Чемпион выставки "РОССИИ-2014".Квалификация на КРАФТ.Лучший представитель породы  выставки "Кубок Президента РКФ-2014".МУЛЬТИЧЕМПИОН.

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWKI

САН ЛАНГ ХИН РУССКОЕ СЧАСТЬЕ РОКСИ(д.р.18.01.2011),ЮНЫЙ ЧЕМП.РОССИИ.ЧЕМП.РОССИИ.
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWKJ

Последний раз редактировалось: Антарес (Ср 12 Ноя 2014, 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 16:41

Питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" зарегистрирован в РКФ  5марта 1997 года  и в нем был  боксер  НАЙС АНТАРЕС  фон КУНЦДОРФ и две таксы ШАНИФЕР АЛИЮСТ И ОЛИВЕР РУССКИЙ АС"СотиК"....боксер прожил почти 15 лет - это была "волшебная" собака которая понимала всё без слов и умела говорить! Да-Да говорить!Таксы тоже жили долго (по собачим меркам) девочка 11лет,мальчик почти15.Потом были английские бульдоги...о них говорить не хочу .Не потому что не любила и не нравились .А потому что на вид крепкая и строгая порода-оказалась  очень нежная и  по здоровью хлипкая.Обе бульдожки умерли не по старости и я больше не решилась заводить данную породу.

Сегодня кроме двух кинг Чарльз спаниелей у нас есть две чудесные девочки японского хина   ЙОКО ОНО (д.р.12.02.08) и её дочка  САН ЛАНГ  ХИН  ЮКО СУДЗУКИ(д.р. 21.02.2010) .Вот такая у меня копания. Собаки очень дружные и ласковые друг к другу-что меня безусловно радует!
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWKN
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWKO

МОИ КООРДИНАТЫ : 8-925-880-34-59
8-916-298-49-61
дом. 8-495-417-19-24
mail ang-bul@yandex.ru
Marta

Marta

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 18:06

Надежда, примите поздравление с победой Вашего Рембрандта Фортунатус Поланд на "России-2014" и на Кубке президента РКФ-2014! Очень красивый мальчик! cvety
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 18:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА!  ВАША  ПОХВАЛА ДОРОГОГО СТОИТ ЛИЧНО ДЛЯ  МЕНЯ!

СПАСИБО   ВИТАШКЕ ,ЕСЛИ Б НЕ ЕЁ ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ- ещё не известно  как бы всё вышло!

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWKX
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 19:28

Надежда, поздравляю с победой Рембранта! Он очень красивый мальчик и я рада, что его оценили по достоинству! priz3 priz3
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 19:58

Надежда,спасибо дорогая! Ты ж его видела в живую? ТАК ЧТО ТЕБЕ ЭТО ТОЧНО ВИДНЕЕ.СПАСИБО. :hitro:
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 21:22

Надежда, рада опять приветствовать на Беседке! Поздравляю с многочисленными победами! pesik
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 21:48

Анастасия25 ,спасибо! Вот я снова с ВАМИ!
Nessi

Nessi

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 22:22

Хорошенькие собачки. А какие и "др. животные"?
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 22:40

Nessi, так же как собак я люблю лошадей и слонов и ДР.животных , держать дома  оных очень проблематично...люблю на расстоянии.  Часто смотрю  "ANIMAL PLANET" и много читаю  о животных  в интернете.А дома у меня еще есть аквариум.Теперь думаю ещё о амадине Гульда....

Последний раз редактировалось: Антарес (Чт 13 Ноя 2014, 00:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 00:25

Антарес пишет:
Nessi, так же как собак я люблю лошадей и слонов и ДР.животных , держать дома  оных дома проблематично...люблю на расстоянии.  Часто смотрю  "ANIMAL PLANET" и много читаю  о животных  в интернете.А дома у меня еще есть аквариум.Теперь думаю ещё о амадине Гульда....
Эти амадины, наверное, рано просыпаются и чирикают на всю квартиру, а ещё питание какое-нибудь экзотическое pirp
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 00:34

Анастасия25,я уже про них всё узнала.Песня и них тихая и   очень мелодичная приятная.а красивые-прям райские птички! да и питанием не проблематично! сначала всё  канарейку хотела-оказываются поют без умолку и громко.нет такую не хочу.
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWLF
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWLG
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWLH
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWLJ
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). QYwKGWLK
Анастасия25

Анастасия25

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 08:28

Красивые какие! daa
ДаЯФаворит

ДаЯФаворит

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 11:57

Надежда! Поздравляю с Победой Ремика на России! Очень красивый парень!

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Qx1Mv0CP
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 13:24

ДаЯФаворит ЯНА, спасибо!Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! красивый .умный и ласковый!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 17:21

Антарес, до чего хороши Ваши собачки! Особенно Рембрандт.
Примите и от меня поздравление с его большой достойной Победой!
cvet
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 17:23

АЙКО,Wink
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 21:21

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Вот прогулялись ...отлично!
и нашли  "жемчужное ожерелье"
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4Ux
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 21:31

а в этом кусте шиповника всегда днем сидят воробушки....и все их подкармливают....и Рокси первая у этого "стола"........не чем не отогнать эту "супер голодную" собаку.насушила сухарей и теперь на в кормане есть чем привлечь....не у птичек же все съедать...
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4Uy
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 21:32

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4Uz

РЕМКА  гоняет подружку-подъедушку...но
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4UA

а потом и ему приходится ....наворачивать круги!
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4UB
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 21:44

ну вот погуляли...за одно и " ПОМЫЛИСЬ"!
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4UC
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 22:57

Классная прогулка! Прямо настоящие сугробы у вас, есть где побеситься!
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014, 23:18

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). 13jhip4UM
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeПн 15 Дек 2014, 23:40

Надежда,какая славная прогулка.Собани счастливы.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitimeПн 15 Дек 2014, 23:46

Оксана,спасибо! когда счастливы собаки- счастлива и я! :pes6:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). Icon_minitime

питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий