БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Антарес

Антарес

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:32

так...про клещей ВСЕ молчат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:37

крАшенки  готовы!
собаки намытые!
квартиру тоже убрала...
Ремкины награды начищены...
птичек  переселила в новую  большую  квартирку.
вот окна немытые  остались... сегодня ветрено  было ...
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyn
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyo

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyp

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyq
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyr

НА СЕГОДНЯ ВСЁ! а ещё себя надо помыть smech

Последний раз редактировалось: Антарес (Чт 09 Апр 2015, 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:41

я своим капаю капли Барс +Ошейник Beaphar Ungezieferband от блох и клещей. Но он не рекомендуется беременным собакам, а также щенкам младше 6 месяцев.
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:42

Рукадельница!
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:43

Окна на прошлой неделе помыли,остался балкон.Клетку показывай.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:47

Оксана, я такая!!!!!!!!!!!!! я ещё и на машинке ...и крестиком... и вязать... и рисовать...и лепить....и петь... и танцевать . ..... и ВАЩЕ! я умница и красавица!
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyt

Последний раз редактировалось: Антарес (Чт 09 Апр 2015, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:49

Антарес пишет:
Оксана, я такая!!!!!!!!!!!!! я ещё и на машинке ...и крестиком... и вязать... и рисовать...и лепить....и петь... и танцевать . ..... и ВАЩЕ! я умница и красавица!
Прелесть!
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:50

Клетка класс!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:50

Во! Фотки пригодились!.А я на стены посмотрела и не решилась их снять, у меня ж везде собаки и в коридоре и в прихожей и в комнате на двух стенах. Ой! gmv I love you
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:54

клетку купила по дешёвке на "авито"...каждый день заходила на сайт и искала что бы продавалась поближе ко мне и подешевле...вот вчера и прикупила...она стоит около 5000....я выторговала за 2000! так что ,Оксана, я еще и ТОРГОВКА!:hohot:
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:56

Антарес пишет:
клетку купила по дешёвке на  "авито"...каждый день заходила на сайт и искала  что бы продавалась поближе ко мне и подешевле...вот вчера и прикупила...она стоит около 5000....я выторговала за 2000!  так что ,Оксана, я еще и  ТОРГОВКА!:hohot:  
Ну и правильно.Клетки дорогущие.А птичкам комфортно.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 20:58

МАРИНА,  ТЕБЯ ВСПОМИНАЮ,,,ВЕРНЕЕ НЕ ЗАБЫВАЮ НЕ КОГДА! потому как всё время   сделанные тобой фото моих собак перед глазами!  и кубки РЕМА -ЭТО ТОЖЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА!  хотя РЕМ -КРАСАВЕЦ и ЭТО НЕ ОСПОРИМО!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОДРУГА!
 питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyu
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 21:56

Угу! daa
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 22:01

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoyB
DearGirl

DearGirl

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015, 13:30

Про капли напишу. Вдруг кому пригодится.
Мы используем - Санофлай. Можно применять при беременности. Проверили не один раз.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015, 17:39

DearGirl,СПАСИБО!
:hitro:
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 19:57

вот ещё сегодня узнала что беременным и кормящим можно применять Фронтлайн СПРЕЙ! только СПРЕЙ!

задала а почему БАРС СПРЕЙ нельзя? ответ ...не смотря что действующее вещество одинаковое...но БАРС более токсичный. (зато и более дешёвый) smech
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 20:25

Санофлай! - слушайте, такие разные отзывы и 50 процентов жутких. Видимо индивидуальная непереносимость довольна часто на него. Девушки - осторожно! 0u Mad
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 20:28

ДА! ДА! на "ПЁСИКЕ" жуткие истории! 0u
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 22:39

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 37EZxoAz
DearGirl

DearGirl

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 23:01

Я думаю, что любые капли - процесс индивидуальный. Раньше своим девочкам (и сейчас подруга использует) капала Санофлай и все было нормально. Сейчас у меня одни кобели, и я давно об этом не задумывалась, однако и про Барс и про Фронтлайн найдется не мало "интересного", к сожалению. С любой подобной химией надо быть аккуратным.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 23:07

все правильно,DearGirl......я в прошлом году пользовалась каплями фронтлайн...и нормально...все отлично-тоже по совету ветеринара. Сегодня дали др. рекомендации. gmv

двоих прокапала Барсом....двоих побрызгаю фронтлайном...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :hitro:
DearGirl

DearGirl

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 23:09

Ой... Самое главное - чтобы никто не подцепил этих ужасных насекомых, а то у меня у соседей двух собак в марте! не успели спасти. Боюсь я всего этого. Своих обрабатываю Hartz. Мне нравится - пока ни одного прецедента. Тьфу-тьфу-тьфу.
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 23:14

а я и РОЛЬФ КЛУБ применяла  капли и через 3-5 дней ошейник-тоже нормально.только не на кормящих и беременных!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015, 09:24

С праздником!

питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 CMfvVxbI
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).    питомник  "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва). - Страница 7 Icon_minitime

питомник "АЛЕКС АНТАРЕС" вл. Александрова Н.В.(г. Москва).
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий