БЕСЕДКА KING-RING
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСЕДКА KING-RING

О KИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЯХ И КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗАХ

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Антарес

Антарес

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 18:57

А ,,,,КАК ЖЕ Я? МНЕ НУЖНА ЕЩЕ КИНГИНЕССА,,,,,,,,,,, ouo
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда

надежда

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 19:21

Можно подумать это доги! Да таких мелких можно всех себе оставить. Особенно, если нравятся и хочется.А потом может сам кто-нибудь отсеется : ну зубик не так вырос или еще что.Я бы тоже "зажала" таких красавок. :hitro:
Антарес

Антарес

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 19:50

в 2 комнатах это не возможно! если еще и дачи нет...надо думать головой...я бы тоже много кого оставила ..........но нет ! у меня 2 комнаты и дачи нет...у Марины тоже самое! а то мы "разгулялись"!
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 19:59

Значит - пристроить "по своим", кто гарантированно будет на глазах и будет заниматься собакой. А вообще, идеальный вариант - искать домик в деревне. daa
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015, 20:19

Ладно,разберемся! Подождем когда как следует на ноги встанут. daa pes
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 00:43

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTn

Дети подросли и уже с трудом помещаются у маминого брюшка с молочком.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTo

И это всё моё!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTp

Надеюсь это все!!!?

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTq

Ангелусе трудно самостоятельно решать такую обжористую и нетерпеливо - вопящую проблему. Поэтому я начала учить козявок лопать из мисок самостоятельно.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTr

В этом плане есть одна очень талантливая девица. Опустила свою хрюшку в корм и давай засасывать. И лапами себе помогает и покрикивает и стонет от удовольствия . В минуту превратилась в сытый шарик и отвалилась спать. Вот такой талант!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTs
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTt
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTu
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 00:50

Все моё!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTv

Другие тоже, на неё глядя, полезли в миску...Ну в прямом смысле!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTw
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTx
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTy
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTz

Остатки сладки...

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTA

А теперь на горшок и спать!

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTB
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eTC
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 19:12

О! Уже вполне самостоятельные хрюшечки! Марина, а как вы их приучаете вот к этому решетчатому туалету? На тряпки ж им, наверное, привычней ходить.
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 19:53

Надя, по моему опыту, кингушат вообще не приходится к этому приучать( у меня такие же туалеты), как только они начинают передвигаться - сами туда идут, удивительно чистоплотная порода! Я думаю, что и у Марины тоже так же. pesik7 :ps4: :pe5: :ps2: Марина, щены классные !!! pes
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 19:58

А как они соображают, что надо не на тряпки,а сюда?У меня щенки, как сами начинают передвигаться, то конечно, отползают от гнезда, я стелю им газеты. А вот на такое "страшное сооружение" они сами пойдут? Как им объяснить?
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 20:13

Примерно до месяца у меня лежит сначала старая простынка, потом стелю многоразовую пеленку- коврик, которую можно стирать, они у меня бордового цвета( от газет и пеленок одноразовых отказалась- щенки их едят) и через недельку кладу этот коврик- пеленку в туалет под решетку. Уж не знаю почему, но им тут же начинает нравится такой туалет, и ходят только туда. И даже уехав к своим новым хозяевам, они у них быстро его находят и делают все только туда. Если хозяева послушались и сделали все, как советую. А со временем, если много гуляют, они легко от него отказываются, но я всегда ставлю туалет, вдруг кто захочет, зачем мучить животное.(и удобно и чисто)
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 20:22

Ага! Поняла! Видимо первоначально они на запах знакомой пеленки приходят.А там и привыкают.
У меня, ттт, щенки пока не додумывались газеты есть, только пеленки одноразовые. Но такой туалет явно удобнее и гигиеничнее. Вот и интересуюсь, как обращаться с этим "чудом техники".
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 20:31

Надь, действительно очень удобно, я как перешла на них, так просто наслаждаюсь уходом за щенками. Еще удобство - это многоразовая пеленка, она так классно впитывает и лоток всегда сухой, при большом количестве щенков удобно (стираю раз в сутки).
надежда

надежда

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 20:34

Елена, большое спасибо за объяснения! Потихонечку буду переходить на новые технологии. daa
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 22:06

Надя, у меня как у Лены - все просто получилось. Поставила туалет и после первой же ночи там было налито и три кучки, ну и рядом пара была.Но направление выбрали верное, не донесли просто. Кое кто бывает промахивается, но сейчас подрастут и все будут доходить.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUx
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUy

Вот мои девчонки, мальчики уже не влезли, пришлось отдельно снять.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUz
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUA

Вот ребята. Сегодня была первая серьезная фото сессия, завтра размещу. Малы они ещё конечно, но вообще то большие молодцы. Вот увидите.
А сейчас похвастаюсь - Даня, Басин братик - сегодня в Риге  НА CACIBе - Лучш.Юниор, Юный Чемпион Латвии  и ЛПП!

Последний раз редактировалось: Виташка (Пн 16 Ноя 2015, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Демченкова Елена

Демченкова Елена

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015, 22:51

priz1 uraaa prz6 :prz3:
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 12:14

Малыши чудесные.Хорошо кушающая девица вообще прелесть.
Оксана

Оксана

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 12:19

Даня с Наташей молодцы!
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 14:37

Вот большая девочка, хвостик купирован.Она очень крепкая, активная ,очень любит покушать,сейчас уже научилась бегать и подпрыгивать ( не знаю зачем) на месте, наверное так играет.Если не сможет сразу всех растолкать у миски, то "горлом возьмет" - все разбегутся и она уж до отвала наестся! Очень складная и "цельная" по корпусу,широкая с отличны костяком.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUI
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUJ

Вот профиль, хороший такой, без морды...И фас , короче разновидность щенка - курносик хулиганистый.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUK
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUL
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUM
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUN

И глазики ещё такие хитрющие! I love you
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 14:48

Средняя девочка с хвостиком. Их две одинаковых почти.Это первая средняя. Со стойкой пока как то никак, повышенная "шилопопость" и вертлявость. Постоянно пыталась влезть в объектив или сигануть на руки к дочери или ко мне.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUQ
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUO
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUP

С лицом всё в порядке, хорошее такое лицо. lll В глазках задор и любопытство. Всегда обследует комнату, прежде чем отправиться спать.Во все углы заглянет, вдруг что новое и интересное появилось.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUR
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUS
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUU
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUV
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUW
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 14:56

Что то фотки как то странно грузятся, правда если нажать, открываются нормально.

Вторая средняя девочка. Пионер - всем пример, оказалась очень управляемая и сговорчивая.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUY
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUX
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eUZ
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV0
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV1

Голова красивая, мне кажется, что похожа на голову Виты - бабки.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV2
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV3
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV4
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 15:08

Теперь маленькие девочки. Сначала маленькая с хвостиком.Очаровательное создание, контактная, веселая и ласковая. Не когда не шумит, не капризная , но пока ещё мала для стойки,бегает правда по комнате очень здорово, играет со всеми и любит руки.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV5
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV6
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV7
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV8
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eV9
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVA

Лучше всех позирует - фотомодель!С удовольствием смотрит в камеру или куда велят.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVb
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVC
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVd
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVE
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVf
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVg
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVh
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVi
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVj
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 15:19

Вторая маленькая с коротким хвостиком. Очень спокойная, как Ангел видимо.Не спешит носиться по комнате, сидит на попе и разглядывает все вокруг, любит поспать на руках и вообще поспать.Поэтому стойка тоже относительная. Ну пока тормоз, мама её тоже такой неспешной лежебокой была.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVk
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVl
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVm
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVn
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVo

Мордочка очень широкая, построена как у Ангела.Вообщем лицом на маму похожа.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVp
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVq
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVr
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVs
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVt
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 15:29

А вот мальчики наши .Очень активные, контактные и веселые. Большой парень.Показывается хорошо, только бежит куда то , по своим делам и постоянно машет хвостом.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVu
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVv
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVw
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVx

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVy
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVz
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVA
Виташка

Виташка

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 15:38

Маленький мальчик - шустрый и прыткий. Но в стойке стоял отлично, старался за сыр.

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVC
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVE
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVF
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVG

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVH
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVI
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVJ
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVK
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVL
ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 ~8NLT3eVN

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение   ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА  "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение - Страница 17 Icon_minitime

ПИТОМЦЫ ПИТОМНИКА "НЕВ СЕНТУРИОН", вл. Исайкина М.В. (КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ) - продолжение
Страница 17 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий